Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
апреле 2013
29.04.13 - 06.05.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман Юлии Ховрич (Магазин горящих путевок Алтфуьево) - дешевый мотель продан как хорошая четверка

Была с дочкой в Египте - майские праздники (26.04.-06.05.2013), заплатила сначала за поездку 47 тыс. рублей, поверив рекомендации Юлии Ховрич из "Магазина горящих путевок" филиал Алтуфьево - "советую New Tiran, отличная четверка, не хуже некоторых пятерок, ездила моя подруга - очень довольна". Я просила хорошую гостиницу для пляжного отдыха с ребенком, была готова заплатить 52 тыс. руб., но, поверила Юлии, и в результате попала в грязный старый мотель - тараканы, муравьи, протечки сантехники, плесень, запах канализации, советская столовка, крошечный замусоренный пляж. После двух дней разбирательств с египетскими гидами, доплатила 700 долларов и переехала в приличную гостиницу. Сами египетские гиды никак не могли поверить, что мне рекомендовали этот отель как хорошую четверку.

В этот старый убитый мотельчик едут только русские, и русские, которые знают, что им нужно: близость к туристической улочке, бесплатное пиво для любителей "все равно, где, все равно, какого качества", хабиби-знакомства для молоденьких девочек без денег и возможность потусить за счет богатеньких египетских мачо. Ни в коем случае не для семейного и здорового отдыха.

От Юлии в финале следующее: "Когда я еду отдыхать с ребенком, я не покупаю отели дистанционно, и сама лично выбираю не доверия ни чьему вкусу... И не за 40 тыс... А то мы все хотим и дешево, и икру черную))))"

С таким откровенным враньем и "сама виновата - я тут не при чем" столкнулась в первый раз в жизни. Никогда не обращайтесь в Алтфуьевскй филиал Магазина горящих путевок - особенно - к менеджеру Юлии Ховрич.

Добавлено 10.05.13 11:59 (1 620 символов в тексте)