АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
108
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
29.04.13 - 06.05.13
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

5 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Обман Юлии Ховрич (Магазин горящих путевок Алтфуьево) - дешевый мотель продан как хорошая четверка

Была с дочкой в Египте - майские праздники (26.04.-06.05.2013), заплатила сначала за поездку 47 тыс. рублей, поверив рекомендации Юлии Ховрич из "Магазина горящих путевок" филиал Алтуфьево - "советую New Tiran, отличная четверка, не хуже некоторых пятерок, ездила моя подруга - очень довольна". Я просила хорошую гостиницу для пляжного отдыха с ребенком, была готова заплатить 52 тыс. руб., но, поверила Юлии, и в результате попала в грязный старый мотель - тараканы, муравьи, протечки сантехники, плесень, запах канализации, советская столовка, крошечный замусоренный пляж. После двух дней разбирательств с египетскими гидами, доплатила 700 долларов и переехала в приличную гостиницу. Сами египетские гиды никак не могли поверить, что мне рекомендовали этот отель как хорошую четверку.

В этот старый убитый мотельчик едут только русские, и русские, которые знают, что им нужно: близость к туристической улочке, бесплатное пиво для любителей "все равно, где, все равно, какого качества", хабиби-знакомства для молоденьких девочек без денег и возможность потусить за счет богатеньких египетских мачо. Ни в коем случае не для семейного и здорового отдыха.

От Юлии в финале следующее: "Когда я еду отдыхать с ребенком, я не покупаю отели дистанционно, и сама лично выбираю не доверия ни чьему вкусу... И не за 40 тыс... А то мы все хотим и дешево, и икру черную))))"

С таким откровенным враньем и "сама виновата - я тут не при чем" столкнулась в первый раз в жизни. Никогда не обращайтесь в Алтфуьевскй филиал Магазина горящих путевок - особенно - к менеджеру Юлии Ховрич.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.05.13 11:59 (1 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв