Регистрация: 10.05.13
феврале 2013
11.02.13 - 26.02.13

Женева СПА Променад

Отзывы пишу регулярно,об отелях,где бываю,но о Женеве столько противоречивых отзывов,что я немного растерялся)) Мои 5 копеек:

Отдыхал 15 дней с подругой в феврале 2013 г,бронировал заранее,менеджер Роман Голиш.Дозвониться и достучаться туда нелегко,но мы не ищем легких путей)) Строят новый корпус,поэтому скидки были,плюс "малый сезон" и раннее бронирование - сэкономили немного денег,что не может не радовать.Дифирамбы петь Женеве не буду,но скажу,что вполне там ВСЕ нормально и в пределах нормы. Целовать и облизывать конеш тебя там не будут,но вполне себе отзывчивый персонал) врачи - вообще приветливы и деликатны на 200% Было холодно - приносили дополнительный обогреватель,любые вопросы решали полюбовно,без фанатизма правда,но решали.в СПА все тоже хорошо,тайский массаж в исполнении настоящих таек - 230 грн - вполне себе приемлемо) бар конеш там дорогущий,как и в ресторане,но все зависит от платежеспособности.Мы шибко не гусарили,поэтому было нетрудно в магазин прогуляться за чем нить этаким. Спорт зал тоже вполне себе,питание на уровне - "проскакивали" деликатесы нет-нет)) Врач все расписал по порядку,процедуры пытаются конеш продать побольше,но если рубишь фишку и знаешь,ЧТО тебе нужно,то можно дискутировать и варьировать в зависимости от исходящих потребностей. Разбирались мы на месте сами,были впервые,поэтому каждый думаю осилит. Ходить можно не по времени,мы чуть раньше ходили,чтобы успевать везде.Позже - могут "побрить",особенно с бесплатными типа озокерит и проч.До бювета путь недалекий до верхнего,до нижнего тоже недалеко.ходили чаще в нижний ,чтобы водичка усвоилась лучше. По коридорам в халатике - не советую,сквозит сильно! особенно после СПА не советую. в общем и целом хочу сказать,что все в Женеве нормик,дали карту на 10% скидки, с удовольствием вернемся! Всем здоровья и приятного отдыха.

Добавлено 10.05.13 16:51 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (14)