Регистрация: 10.05.13
мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хочу поделиться впечатлением

Отдыхали в этом отели вместе с женой с 28.04 - 5.05.13г. Решили сменить обстановку на майские праздники, поэтому

на выборе отеля не заморачивались. Приоритет был на цену. На двоих только с завтраками из Екатеринбурга вышло 44 000 руб.

* Первый минус, о котором мы узнали по прилёту в аэропорт Ларнака, то что ехать до отеля 2-2.5 часа (со средней скоростью 100 км/ч). В Пафосе есть свой аэропорт, но Пегас возит в Ларнаку. И так преодолев 4ч 40мин лёту и 2ч 20мин езды на микроавтобусе прибыли в отель в 22:30. Расселили очень быстро, только карточку паспортными данными заполнили, тут же выдали ключи и план отеля как дойти до корпуса. Немного поблуждав по территории нашли свой корпус, а потом и вход в номер. У нас была Studio room. Представляет из себя спальню и отдельно зал с кухней. Вид не убогий, но и не современный, средний. Сразу стала не закрываться входная дверь. Её приходилось надавливать влево, чтоб она закрылась полностью. Правда через день её починили. Вообще в отеле все служащие очень приветливые и доброжелательные, внимательные. Полночи не мог найти пульт от кондиционера, чтобы включить ( в ручную не включается). Утром на рецепшен оказалось, что пульты выдаются отдельно по требованию. Но и при наличии пульта я так и не понял по какому принципу он работает (когда хотел сам выключался, когда хотел сам включался). Отель сам состоит из нескольких 2-х этажных корпусов. Самые близкие к бассейну с 1-6; 17-19; 12;13. остальные ближе к морю. Бассейн большой и теплый даже в начале мая. Море тоже терпимо 22 -24 градуса.

* Второй минус и наверно самый главный - это отсутствие собственного пляжа. То что там есть это проход 5*5 м в скалистом берегу, и это совсем не безопасный проход, да и добраться до него не просто. Вообщем ПЛЯЖА НЕТ.

Но не далеко в 15 мин езды на автобусе № 615 от отеля есть платный пляж Coral Bay. Стоимость проезда 1.5 евро с человека, стоимость 2-х лежаков и зонтика 7.5 евро.

Завтраки в отеле стандартные, не хуже и не лучше других отелей в других странах. Яйца варёные и жареные, сосиски варёные и жареные, бекон жареный, амлет, картошка печёная, колбаса,сыр, масло, свежие огурцы,помидоры,фрукты, аладушки, йогурты, чай, кофе, молоко, сок, различные джемы, мёд.

Убирали в номерах каждый день, кроме среды. Первые два дня даже из полотенец на кровати складывали цветы.

Анимация в отели была, но какая -то вялая. Наверно начало сезона. Есть детский клуб, по вечерам игры в лото, детские и взрослые дискотеки.

Отель находиться в 10 км от центра города, поэтому рядом магазинов и развлекаловок нет. До них нужно ехать на автобусе

№ 615 (но в противоположную сторону от пляжа) минут 15-20.

В отеле много русскоговорящих. Перед отъездом читали отзывы, в которых пишут, что в отеле не кто не говорит по русски.

На самом деле есть русскоговорящие и на рецепшен, и в обслуге, а в столовой вообще работает русская девушка. Да и один из аниматоров тоже говорит по русски. Так что с этим проблем нет.

По экскурсиям не ездили, потому что брали машину на прокат. С этим там не каких проблем. Хоть просто с загранпаспортом, хоть с нашими правами, хоть с международными. 40 евро в день (правда дают минимум только на 3 дня) и езжай на пляж или в горы, или развалины, или просто в город на набережную, а можешь в другой город.

Вот и все что хотел рассказать. Буду рад если мой отзыв поможет с выбором отеля и отдыха. Всем приятного отдыха!

у бассейна

пляж

у бассейа

тоже пляж

Добавлено 10.05.13 18:01 (3 392 символов в тексте)