Регистрация: 02.11.11
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
27.04.13 - 07.05.13

Понравилось

Коротко:

1. в Тунисе впервые

2. семья с маленькими детьми (1 и 4)

3. общее впечатление хорошее

4. номер - жили в бунгало на со стороны моря. нас при поселении огорчили, что бунгало есть только со стороны дороги ( главное здание отеля делит территорию на две стороны). сразу спросил, сколько стоит бунгало на стороне моря (читал в отзывах, что в этом отеле всегда разводят при поселении и решил взять быка за рога). Нам ничего не сказали о размере взятки и просто проводили в, на наш взгляд, одно из лучших бунгало в отеле. На стороне моря, 1 этаж (411 номер), рядом с бассейном/полотенцами/рестораном/ресепшеном но ориентировано так, что ничего слышно, помещение зонировано на две комнаты, в каждой по две кровати (сынишка спал в своей комнате), два (!!) балкона (один на солнце - можно загорать, два лежака, второй в тени и пальма прямо на балконе тоже два лежака). денег не спросили - я сам дал ресепшионисту 50 долл. в знак благодарности - мог дать и меньше.

5. Питание: мы приехали как раз перед открытием сезона (это 1 мая, приехали 27/04) - соотв., в начале отпуска было весьма скудное на обеде/ужине (завтрак отличный - всегда свежевыжатые соки), но потом (после 01/05) ресторан разогнался и было буквально все - любые гарниры, креветки, рыба, говядина, баранина, кролик (!!!), про остальное нет смысла писать подробно - паста, пицца, мороженое, много фруктов, сыров, ветчин/колбас/сосисок. Большой плюс - вино. местное, но вполне достойное. Розовое - на уровне французского, причем все льется из бутылок (!!!)

6. Обслуживание - с ленцой во всем - без доп. мотивации вообще могут ниче не делать. Я даю чаевые без проблем, с чаевыми тут все летают - супер люкс. К сожалению, туповатый персонал - они сообразили, что мы даем деньги (если нам нравится) только на 5 день - долго соображали:) С этого момента все стало отлично, вплоть до того что за 5 динар (3 долл) спокойно дают в баре пару бут. вина в номер (если рядом нет старших барменов/метрдотелей)

7. Природа на территории ничего, можно немного погулять - много видов пальм, хвойные, даже нашли одну березу.

8. Детский клуб есть, аниматора на русском нет, тот что есть (местная девушка Зоя) нам не понравился и мелкому тоже. Ходили только на мини диско. Для взрослых вечерняя анимация полный пипец - караоке, бинго и т.п. На пляже есть волейбол, дартс, аэробика.

Вывод - рекомендуем!

Добавлено 10.05.13 19:04 (2 355 символов в тексте)

10:08 13.05.13

Собираемся в отель 27 июня! Вот думаю сразу в паспорт положить вознаграждение :-)
У нас бунгало проплачено,но хочу хорошее как у вас :-)

10:10 13.05.13

И как у них с русским языком на ресепшене?
Заранее спасибо :-)

10:10 13.05.13

И как у них с русским языком на ресепшене?
Заранее спасибо :-)

12:35 14.05.13

так называемая Алекса, зачем деньги-то сразу совать? посмотрите сначала! вот такие как вы и приучают "их" к сервису которого еще нет, но русские уже платят наперед, смотрите, какие мы щедрые,не жадные и тупые..

21:24 14.05.13

Алекса, не надо давать сразу ни копейки - посмотрите сначала, потом меняйте за вознаграждение. С русским плохо. Англ. и фр. только:(

00:52 15.05.13

Алекса (Вы в прошлом отзыве спрашивали), в мини бар кладут воду 1,5 литра и минеральную воду 1 литр (но не всегда), поэтому минеральную воду и воду мы, на всякий случай, всегда еще с собой брали из баров или из ресторана.
У нас в бунгало было: основной номер - кровать - сдвоенный полуторные матрасы, во второй комнате - 2 раздельные полуторки. Сын 4,5 года спал на полуторке во второй комнате, дочка 1,3 спала в нами привезенной кровати-манеже (хотя детские кроватки они дают, но высота бортика там около 40 см - дети, умеющие ползать и лазить через него перелезают с удовольствием :)))

15:29 15.05.13

Спасибо большое за ответы!
Были в Египте,были в Турции,ни разу денюшку не давали! Номера были очень хорошие!
А тут что то расстерялась :-) Сперва посмотрю куда заселят!
Читала в отзывах (и на сайте отеля) написано,что кладудт сок,воду,чай...безалкогольные напитки! Странно,что только простая вода!

А от кого вы летали?
Мы от Корала,интересно,что там за представитель!

23:46 19.05.13

Алекса, мы летали от Интуриста, нам очень понравилось, 5 баллов

Все отзывы Dmitry2011 (6)