АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1014
Фото: 0
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже не плохо

Вчера вернулись из этого отеля.

Не стану писать о перелете , так как если пишу здесь , значит долетели благополучно , как туда , так и обратно )

Отдыхали неделю семьей, с маленьким ребенком 6 лет. Об отдыхе на Мальдивах мечтали давно , но большим количеством денег не располагали , поэтому за наши деньги в турагенстве предложили, как вариант , именно этот отель. Деньги заплатили , а потом стали читать отзывы....

Отзывов прочли достаточно, что голова кругом шла , не знали каким верить, однако настроение испортить себе не получилось.

Прислушавшись к разным мнениям , купили защитный крем с самым высоким фактором и конечно же тапочки резиновые всей семье.

И вот настал тот день, когда наши ноги ступили на Мальдивском острове , конечно первым островом стал аэропорт.

В аэропорту мурижили не долго , буквально через 40 минут скоростная лодка несла нас к острову .

От аэропорта до отеля , на скоростной лодке , примерно 20 минут.

В отеле встретили с прохладными полотенцами и вкусным со льдом коктейлем.

Краски пейзажа острова, сложно передать словами : бирюзовая вода океана, белый коралловый песок , сочная зелень пальм , все это в сочетании - просто БОМБА, именно то, как видел на фотках в интернете и представлял себе в сознании !

Расселение прошло быстро , без всяких волокит. В пляжном бунгало достаточно комфортно и просторно, есть все самое необходимое : просторная кровать, плазменный телевизор , большая ванная комната, душ на улице , холодильник с минибаром, кондиционер .

Питание брали FB, не пожалели. Выбор блюд достаточный , особенно порадовало безумное количество всевозможных фруктов. На завтрак , как в Турции и Египте : яичница, сосики, овощи, булочки, свежевыжатые соки. На обед и ужин выбор мясных блюд , как минимум трех, рис двух-трех видов , картофель, макоронные изделия, рыба двух видов, голодными не были и к тому же ели и получали удовольствие , так все было вкусно приготовлено. Выпечка конечно супер-вкусная.

На счет количества кораллов на берегу и в океане, во многих отзывах, через чур ПРЕУВЕЛИЧЕНО, о чем с уверенностью могу заявить, так как своими ногами ступал по этому берегу.

КОРАЛЛКАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НИ РАЗУ! Сын бегал по песку без всяких проблем. Да , обломки кораллов в некоторых частях острова иногда попадаются, но совсем было не тяжело переступить , через несколько кусочков кораллов.

Есть на острове совсем ужасный пляж , мы раз туда ходили , причем пошли босиком, о чем позже пожалели. Он находится справа от водных бунгал, вот там действительно без тапочек невозможно ходить, но длина того пляжа составляет примерно 300 м и в той части острова практически все пляжные домики свободны. Наблюдали , как в этой части острова пару человек заходило в воду и корчило свое лицо, наверное им не приятно было заходить, но как ни странно , даже они были БОСИКОМ ) В других же частях острова свободно можно ходить без босыми ногами по теплому белому песку , что может подтвердить наш 6-ти летний Мишутка!

Крем действительно пригодился . Брали с защитным фактором 50 . Пожалели что взяли только один тюбик, который практически весь на малого и потратили)

Остров не большой, но и не маленький, что в принципе радовало, было где прогуляться, поглазеть на природу, послушать дивное пение заморских птиц, понаблюдать за перелетами летучих лисиц. Остров действительно не очень осветлен в ночное время суток, но ведь это не мегалополис, чтобы все светилось яркими огнями. Заблудится не поучилось ни разу, глаза у всех целы. Поэтому освещения достаточно.

Живых кораллов мы не искали , не за этим сюда ехали, поэтому не могу опровергнуть или подтвердить о их наличии ничего.

Маленьких акул и огромных скатов наблюдали ежедневно. За разноцветными рыбками понаблюдать удалось, их конечно не так много , но имеются.

Один раз ходили в Итальянский ресторан и пару раз в ресторан , который находится в конце променада водных вилл. Еда понравилась. Цены разные, смотря что закажите. Можно пообедать семьей за 100 дол., а можно и за 300 - это если заказывать морепродукты.

В целом отдых понравился.

Не пожалели что выбрали этот отель.

Отель своих денег стоит ОДНОЗНАЧНО.

Добавлено 10.05.13 21:00 (4 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 10.06.13

скажите пожалуйста,сколько вы потратили на всю семью и на сколько дней летали?

11:32 15.11.13

Скажите в каком номере вы жили, планируем ехать с ребенком 4 года, начиталась сто по пляжу в некоторых местах невозможно ходить. это так? какой лучше просить номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)