Регистрация: 10.05.13
феврале 2013
18.02.13 - 02.03.13

Отдыхали в отеле с 18.02.2013 по 02.03.2012 За те деньги...

Отдыхали в отеле с 18.02.2013 по 02.03.2012

За те деньги которые мы заплатили многого не ожидали, однако были не разочарованы. Впечатления об отдыхе остались хорошие и считаем, что отпуск удался на все 100!

Плюсы отеля:

1. Приветливый персонал. С помощью жестов и никчёмного английского прекрасно понимали друг друга! Проблем не возникало. Улыбайтесь вы и улыбаться будут вам.

2. Уборка. Убирались каждый день, бельё меняли тоже. Может быть нам достался очень ответственный человек, поэтому про всех говорить не будем. Нам повезло- оставляли ценные вещи, фотоаппарат и телефоны- всё было на месте. Поэтому 10-20 бат на тумбочке оставить было не жалко!

3. Завтрак. Фрукты, овощи, кофе, чай, соки, выпечка, сосиски, рис, мясо. Разнообразие, пусть не во всём, но всё равно было! Голодными точно не останетесь!( а теперь задумайтесь- на завтрак столько же себе готовите?)

4. Бассейн. Всегда чистая вода, свободные лежаки, чистые полотенца.

5. Расположение. Метров 200 от моря по улочке. На ней много кафешек, массажных салонов ( самый лучший в конце-проверено!), магазинчиков. Рядом обменники, банкоматы (меню на русском!), агенства по экскурсиям.( Советуем брать у них- у гидов в два раза дороже, а всё одинаково!) Хотелось бы заметить, что на Джомтьене нет сильного запаха канализации. Ожидали худшего, но торговцы молодцы- напротив своих точек ливнёвки прикрывали картоном!

6. Море. Почему то утром ни на пляже, ни в море мусора нет! Интересный вопрос! Но только когда появляется руссо туристо- всё! Откуда то появляется мусор, бычки, банки и т.д и т.п. Мусорки через каждые 10 метров! За собой убрать видимо тяжело!

Минусы.

1. Не видели живности в номерах (хотя по словам многоих она там должна была быть)))))))!

А так одним словом- свинья везде грязь найдет!

Не знаем но как не может понравиться по утрам пение птиц! Тем более в феврале! Тем более когда 7 часов назад -30С!

Одним словом-если Вы приехали с позитивом-вы не будете искать минусы! И отдых пройдёт на все 100%!

Были в первый раз и в следующем году опять собираемся! Опять украдём у суровой сибирской зимы две недели!

Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парк орхидей( ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Крокодил сорвался!

Океанариум (рекомендуем)

Наш замечательный тайский друг ( убирался в номерах)

Лучший массажный салон (лучшие мастера)

Сои ведущее к морю

Снова бассейн

Бассейн

Добавлено 10.05.13 21:37 (2 099 символов в тексте)

19:27 11.06.13

пляж платный?

14:27 23.06.13

ну не знаю все в мурашах их не потравить мы пробовали химия не берет

14:39 23.06.13

мясо не прожевать готовить не умеют а может быть корова своей смертью померла жена даже есть его не стала та и прожила схлебом и водой а сосиски из бумаги ями ям будет время фото выложу как у краника с водой на баке столовой сидит жирный таракан

18:35 05.07.13

экскурсии, что продают на улице, на русском языке?

10:24 17.07.13

Конечно на русском но не расслабляйтесь все агенства не соблюдают время выезда поэтому телефон носите с собой могут и на час раньше это касаеться и отельный гидов попробовали купить у всех качество везде одиннаковое а пошто платить дороже попробовали 5 агентств выбирали где дешевле и не прогадали а вот деньги назад не получите поэтому планируйте экскурсии правильно и покупайте за день а не з неделю планы могут поменяться как и погода поаккуратней с солнцем обгораешь даже когда пасмурно

Все отзывы Andrey Malaev (3)