Регистрация: 10.05.13
мае 2013
04.05.13 - 09.05.13

Уезжать не хотелось! Я так начну свой отзыв об отеле...

Уезжать не хотелось! Я так начну свой отзыв об отеле! Встретили хорошо, летала с подругами, заселили на последний этаж в номер с балконом, видом на море, яхты и парк! Как оказалась с заселением нам повезло, т.к. у половины номеров нет балкона и окна выходят на внутренний двор отеля. Мы жили втроем, номер не тесный, достаточно комфортный, все исправно работало, понравилось, что был светлым, в нашем номере была не душевая кабина, как у многих, а ванна. Убирали номер каждый день, претензий нет, + ни дня не воспользовались сейфом, хоть он и находится в номере, персонал честный, завоевали наше доверие!

Хорошая еда! Безумное количество овощей и зелени! Все свежее! Мясо есть всегда (индейка, курица), + делают мясо на гриле, есть также рыба, плов, паста ,супы очень вкусные! Большой выбор сладкого. Единственное, мало фруктов, каждый день были апельсины и яблоки. Мы исправляли это покупками на местных рынках, все дешево, клубника, черешня, арбузы, все есть.

Пляж галечный, босиком в море заходить больно, но кто-то терпит эти 2 метра)))) Море чистое, вид сказочный просто!

В отеле есть и бассейн, мы в нем никогда не купались, т.к. до моря рукой подать, но в бассейне можно не всегда купаться, т.к. готовят и кормят там часто, и в такие часы к бассейну не подпускают, так что не рассчитывайте на его постоянное использование!

У отеля очень хорошее расположение, находится в самом центре, рядом парк, в парке есть тренажеры, можно заниматься (хотя у отеля есть и свой тренажерный зал), куча магазинов, по вторникам у них приезжает базар, на нем можно хорошо поторговаться и купить намного дешевле то, что продается во всех магазинах, до этого базара идти 3 минуты, рядом яхты, если пройти вдоль причала, попадете в райские места, много кальянных и рыбных ресторанов! Также в шаговой доступности клубы, Аура, Инферно, Кристалл, постоянно кто-то выступает из знаменитостей, мы были на Казаки и Иван Дорне.

Всегда есть свое но, в этом отеле тоже было свое но! Не было анимации, поэтому я по всем пунктам поставила по 5 баллов, кроме сервиса. Мы знали как себя развлечь, ходили в рестораны, клубы и т.д.. Но большинство людей (не молодежь), просто скучали, единственное занятие вечером - это бар и алкоголь. Поэтому составляйте заранее свою программу развлечений)

В отеле есть баня, хамам! Я рекомендую туда сходить, во-первых - хорошее обслуживание, отношение к гостю, а во-вторых - массаж, меня просто исцелили массажем!

В целом, обобщая, отель твердая 4, полностью соответствует своим звездам, можно смело ехать и вы останетесь довольны!

Добавлено 10.05.13 23:39 (2 558 символов в тексте)

18:33 16.05.13

Натали это Вы написали отзыв? На фото узнал. А мы 14 го обратно улетели

13:15 19.05.13

Да, Ерлан! )))

21:29 07.04.14

Привет!!! А я спустя год прочитал Ваш ответ....даже не заметил что Вы написали...Вот думаем с Тимкой опять полететь в этом году

Все отзывы Натали (1)