АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 2679
Фото: 3

Бронзовый статус

2 636
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2013
26.04.13 - 03.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых в приятном отеле

Расскажу свои впечатления об отеле Golden Tulip Al Barsha) Были с моим молодым человеком в период (26 апреля-3 мая) 2013 г. Для начала скажу, что обычный майский отдых, заключающийся в поездке в Турцию-Египет был сильно украшен Эмиратами в этом году...интересный город, необычная страна, удивительные обычаи...

1. Турфирма. Пегас в Эмиратах, так скажем, удивил. Встреча в аэропорту какая-то незаметная))..ни стойки, ни таблички, ни элементарного энтузиазма со стороны турфирмы. Да и в дальнейшем в принципе - все по принципу "тебе надо, ты и узнавай"...все по смс или по звонкам...приемлемо, но необычно довольно) Хотя разобраться можно во всем, ехать НАДО С ПОЗИТИВОМ!

2. Общее впечатление об отеле. ОТЛИЧНО! Хорошая встреча манговым соком)), приятное заселение (русскоговорящая девушка на ресепшен работает в ночную смену), внимательный и вежливый персонал. Сам отель очень чистенький, с хорошим ремонтом, достойного уровня атмосферой, ненапрягающими постоятелями. Для четверки очень даже хорош, очень.

3. Номера. Это отдельная и наиприятнейшая история. Покупая путевку, была сделана заметка-пожелание о номере для молодоженов. В дальнейшем, общаясь на данном сайте с представителями отеля, узнали, что такой услуги не предоставляется, а украшение может быть "произведено" по отдельному запросу, с чем мы и успокоились. Мы были очень приятно удивлены, когда после дороги длиной в световой день, нас заселили в номер, очень красиво украшенный лебедями-слониками-розочками-сердечками-пирожным)...если говорить по-русски, респект и уважуха! Номер хорош. Все чистое, замена белья-полотенец вменяемая. Есть все, что необходимо, даже утюг с гладильной доской. Пробка в ванной и плотные шторы также имеются) Единственное, что меняют по запросу - банные принадлежности. Все вкусняшки, естественно, платные.

4. Питание. Вполне потребное. Малый ассортимент, конечно: кудрявая яичница, овощи, котлетки, картошка, около 5-6 видов печеного, 3 вида натурального сока, кофе. Брали только завтрак, вполне хватало (с пропуском 2-х шт., но очень интересным)), но отель предлагает еще тематические ужины (китайский, итальянский вечер). Также можно отметить спортбар, где можно вечером перекусить (вполне нормальное мяско и пиво), а главное - ГДЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ wi-fi)...хваленая Золотая Вилка не очень торкнула, но перекусить можно, и даже дешево.

5. Дополнительно. На крыше у отеля расположен бассейн - искупались правда 1 раз, но ничего, для ленивых пойдет)...в холле - куча журналов, поищите скидочные флаеры - сэкономили на аквапарк 60 дирхам благодаря им). Из экскурсий брали обзорную (не особо впечатлила, да и редко очень открытые дни - попали на нее в последний день), а также супер-экскурсию - совмещенную: мечеть шейха Зайеда - Абу-Даби - Феррари парк. Очень интересно, разнопланово, офигенно проведенный день. Сами, освоившись с метро, ездили в аквапарк Wild Wadi (минут 7 на такси от отеля. около 120 рублей, билет в аквапарк около 2200-2300 руб., очень хороший парк, интересные горки - завлекает даже тех, кто не любит это "мокрое" дело, например я), ездили в Ибн Батута Молл (так себе), конечно же брали подъем на Бурж Халифу, шикарные фонтаны там же каждый вечер...Молл Эмиратов совсем рядом, пешком можно пройти. Вообще расположение отеля плюсовое - до станции метро Sharaf DG рукой подать.

6. Внимательно. Необходимо тщательно и сосредоточенно вести себя в метро (не терять билеты и творчески подойти к выбору транспортных пересекаемых зон)), а также в такси - попадаются разные. А так, в принципе, проблем быть не должно. Вежливо, спокойно себя вести - и все будет ОК.

7. Желаю отлично провести время в Дубае и этом хорошем отеле! Будут вопросы - с удовольствием отвечу)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.05.13 00:07 (3 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Laguna-live (5)