АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.10
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 101
Читательский охват: 7511
Фото: 82
Отдыхала Парой в
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё НЕ понравилось.

Не было даже настроения писать этот отзыв.Но надо.Пусть прочитают те,кто ездит в Египет часто,кто отдыхал на самом деле в достойных отелях,дабы не клюнуть на основную массу заказных отзывов и не соответствующий рейтинг.

Если бы мы оплачивали 3* отель,то и не возмущались бы.Для "трёшки" - самое то,что надо.Но 5* - это уж слишком,и определённо этот отель не стоит своей зарекомендованной звёздности и тех денег,что мы за него отдали.

С самого начала в глаза бросился тот контраст,по сравнению с нашим предыдущим отдыхом в другом отеле,в котором мы отдыхали два последних раза подряд,который по цене даже дешевле этого Санрайза.И этот контраст был во всём...

Началось всё с заселения.Если вы оплатили СТАНДАРТ,то настраивайтесь на то,что вас будут селить в самые плохие номера.Соглашусь с автором одного из отзывов,что эти номера должны называться ПРОМОРУМ,и продаваться по самой низкой цене.Сначала нас поселили в полуподвал на 1 этаж,с видом на лестницу и стену,без балкона,со страшной решёткой.После просьбы переселить,предложили то же самое,только на 3 этаже.Так как было уже 22 часа и мы очень устали с дороги,особенно мой муж,то мы решили там и заночевать.Утром подошли к Валерии с одной просьбой,чтоб нам дали номер с балконом.Нам она сначала предложила номер на 5 этаже,но в последний момент видимо передумала и дала на 6-м.Дело в том,что на 5 этаже мебель новая и номер отремонтирован,а на 6 - старьё и всё разваливается.Мы всё же переехали на этот 6 этаж со старой мебелью,благо там было просторно: зал + спальня.Но все последующие 10 ночей не покидало чувство брезгливости,особенно от мягкой мебели.Но т.к. в номере было много пледов,мы их стелили везде и сидели на них.

Вообще весь отель вызывал это брезгливое чувство,всё старое,облупленное.Грязные,постоянно ломающиеся лифты,с отваливающимися кнопками. Ободранные,потрескавшиеся стены и полы.

Контингент отеля сразил наповал.Очень старые бабули и дедули из Европы - их большинство.Одна такая стояла у лагуны недалеко от меня и покачивалась.Только я отвернулась в сторону - её сдуло порывом ветра,и она,как большой жук, упала у берега кверху лапками.Мой муж её мгновенно бросился спасать.

Пляж совсем никакой.Лежаков с зонтиками и загородками на всех не хватает.Без зонтиков можно найти,но это под палящими солнечными лучами.Нам ещё не повезло - были сильные ветра с песком.И вода для апреля - просто ледяная.Я думала в лагуне вода прогревается - ничего подобного.Муж сказал,что в открытом море вода теплее,но очень сильное течение.Я так и не рискнула там купаться.Сама лагуна - небольшое озерце,но довольно глубокое,причём почти сразу.Так что тот,кто не умеет плавать,будьте осторожны.

Питание не понравилось.Даже выпечки хуже нигде не пробовала.Очень маленький ассортимент блюд.Нет морепродуктов.Несколько раз жарили какую-то селёдку - вонь от неё была просто тошнотворная,вспоминаю - передёргивает и к горлу подкатывает.Я даже шеф-повару всё высказала,что раз уж назвали себя пятизвёздочным отелем,то учитесь готовить.Вино несколько раз официанты приносили в фужерах,со следами губной помады.После этого перестали давать чаевые.Понравился один бармен в баре на 4 этаже - такие нам вкусные коктейли готовил с пакетированными соками и ментолом.Жаль,что последние 4 дня он отсутствовал,коктейли стали уже не те...

Описывать все остальные минусы отеля просто нет желания,да и вспоминать не хочется.Пытаюсь стереть этот отель из памяти,как неудачный ляпсус в истории нашего отдыха.

Но всё же есть один плюс там,и о нём я обязательно напишу - это аниматоры. Очень талантливый молодой человек Канкан,на нём всё держится - лично ему 5+++.Ещё понравились высокий чернокожий и невысокий с шевелюрой - тоже молодцы.Такие аниматоры для любого отеля - просто клад.Спасибо им огромное!

Сейчас я жду конец июня,дочка моя сдаст экзамены, и мы уже всей семьёй снова поедем в наш любимый Египет с прекрасным Красным морем,но уже конечно же не в Санрайз Холидей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

это территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

центральный вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

красивый сад отеля

Фото туриста отеля

Номера

роскошная мебель

Фото туриста отеля

Отель

грязные лифты

Фото туриста отеля

Карта отеля

на карточках для полотенец,сколько номеров мы поменяли

Фото туриста отеля

Номера

евроремонт в санузле

Фото туриста отеля

Отель

внешний вид ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

рецепшн,холл

Фото туриста отеля

Номера

разбитая дверь в наш номер

Добавлено 11.05.13 12:28 (3 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 14.05.13

Уважаемая Марина!
Благодарим за отзыв. Он детально переведен и принят во внимание.
С уважением, администрация отеля Sunrise Holidays Resort.

15:20 18.06.13

Марина, я была в этом отеле 2 года назад, и на ваших фото прямо увидела свой бывший номер и свою дверь))))))) кто ставит пятерки за это отель, не берусь судить. Троечка для него наивысшая оценка. Когда мы были там, как раз делали ремонт, и все 12 дней мы наслаждались процессом, есть там прекрасные номера (видели проходя мимо), новые с ремонтом и т.д. но русским они не достануться никогда))) весь отель обшарпанный, убогий, и создает унылое впечатление, единственный его плюс местонаходение, вечером можно пойти в город и накормить ребенка мороженным.
питание тоже не самолет, но мы отравились всего 1 раз, и то не сильно.
море для старичков и детей, это верно, моему маленькому сыну нравилось.
не советовала бы этот отель своим друзьям)))

18:24 21.06.13

Спасибо Вам!Надо же,значит мы с Вами жили в одном и том же номере.Вот ведь правду я написала.
Я для себя просто сделала выводы,какому именно контингенту может в этом Санрайзе понравиться;)))),вот пусть и ездят туда почаще:)))).Если эти люди не уважают себя,то пусть и отдыхают там,где не уважают их.Как говорится: КАЖДОМУ СВОЁ.
А мы с Вами впредь будем выбирать приличные отели Египта.Хорошего отдыха!!!

13:23 23.06.13

"но русским они не достануться никогда)))"

они не достанутся никогда представителю любой национальности, кто предпочитает ходить и облизываться на такие номера, вместо того, чтобы их забронировать еще при покупке тура.

12:46 28.06.13

Roublard,в этом отеле к сожалению не на что облизываться.Там даже в люксе стрёмно жить:стены отеля,пляж и столовые общие для всех.Удачи вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marinammm (8)