Регистрация: 11.05.13
апреле 2013
28.04.13 - 05.05.13

4.2

Хороший отель.

Были в Праге с 28.04.13 по 05.05.13.

Отель находится в Праге 1 Мала Страна. Напротив отеля есть трамвайная остановка, где останавливаются трамваи 12,20,22. Рядом остановка фуникулера. Пешком можно легко дойти до о. Кампа, Карлова моста, Танцующего дома ТЦ Новый Смихов. Мы даже к национальному музею пешком ходили.

Наш туроператор в отель нас не заселял. Высади возле отеля и иди сам заселяйся. У нас такое впервые, обычно с нами носились с как малыми детьми. Ну, ни чего разобрались. Зашли в отель дали ваучер нас и заселили. Дали номер 19 на 3 этаже. Это мансарда. В отзыве Евгении мне кажется наш номер или точно такой же.

Номер не большой, но в Прагу мы ехали и не в номере сидеть. (В Италии в трешках тоже номера не большие). Правда, об потолок мы с мужем все же иногда бились. В номере есть две кровати, две прикроватные тумбочки, стол, два стула, шкаф с кучей вешалок, три светильника, тумба под ТВ, в которой спрятан сейф и мини-бар. В ванной комнате душевая кабинка, раковина и унитаз. Сантехника в хорошем состоянии. Ржавчины и грязной затирки не увидела. Один минус в номере нет фена, его нужно просить на ресепшене. Дают фен бесплатно.

Завтрак. Завтрак как завтрак. Дома мы вообще не завтракаем.

В помещении, где происходит прием завтрака, стоят несколько столиков и в центре овальный стол, на котором размещена вся еда. На овальном столе на подносах лежать: 3 вида сыра, 3-4 вида колбасы, 2-3 вида хлеба/булочек (круглая булочка просто вкусняшка), 2 вида кексов, 2-3 вида йогуртов, 2 вида сухих завтраков, какие-то джемы, масло, фрукты, пакеты чая разных сортов, молоко, кофе и кипяток. Может, я даже что-то забыла написать. Вообще голодными не останетесь. Омлета и бекона нет!

Сервис.

В комнате застилали ежедневно кровать и выносили мусор. Постельное белье и полотенце в течение недели не меняли. Где мы бросили полотенца утром там же мы их вечером и находили. То есть их даже на место не вешали. Ну и как я ранее писала, фен пришлось просить у администратора отеля.

В целом отелем я довольна. Правда, я мерзлячка. У меня дома газовый котел обычно до июня включен, так что в номере я не много мерзла. Но под одеялом я быстро согревалась. Одеяла просто чудесные!

Добавлено 11.05.13 20:11 (2 187 символов в тексте)

09:32 30.07.14

Омлет там есть, нужно просто попрость тетушку на кухне, она приготовит с сосисками

Все отзывы l-yo-ka (4)