АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1604
Фото: 10

Бронзовый статус

1 578
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
16.12.12 - 27.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая трешка

Ездили на отдых с подругой с 16 по 27 декабря. Почитав отзывы, выбрали этот отель из-за удачного местоположения, почти всё в шаговой доступности. На особый шик не рассчитывали, т.к. понимали что будем там только ночевать. Заселили на 11й этаж с хорошим видом на ТЦ Фестиваль и море. Номер был в вполне нормальном состоянии, мебель не новая, но и не совсем убитая, единственное, капало с потолка в саузле, но после того как об этом сказали на стойке реcепшена протечку быстро устранили. Ну теперь по порядку плюсы и минусы.

Плюсы:

- удачное расположение: сам отель находиться между 2й и 3й улицей, от 2й где то метров 50, благодаря чему от улицы меньше шума, почти напротив отеля ТЦ Роял Гарден, направо, как выходишь на 2ю улицу, в шаговой доступности ТЦ Паттая Авеню, но он полупустой, через дорогу Майк Шопинг Молл и фруктовый базар , далее Ночной рынок и ТЦ Фестиваль. Если пройти через ТЦ Роял Гарден на набережную, то налево будет, в нескольких минутах ходьбы, вход на Волкинг Стрит и по ней можно дойти до пристани. Пешком от отеля до пристани где то минут 20.

- нормальные завтраки, глазунья, яйцо, сосиски, чай, кофе, юппи, булочки, фрукты и еще местные блюда, мы голодными не остались.

- хороший сервис, номер убирали каждый день, все замечания устраняли почти сразу, иногда оставляли чаевые, бат 20. Мини баром не пользовались, хотя он есть. За период проживания из номера ничего не пропадало, хотя кому как повезет, краем уха слышали что у кого то что то пропало. Все ценные вещи хранили в сейфе на ресепшене. Цена сейфа 30 бат за замок, который при выезде отдают. Еще при въезде берут депозит в размере 1000 бат.

- относительная тишина, т.к. сплю чутко, то по этому поводу очень переживал, начитавшись отзывов, с собой взял беруши, но они не пригодились. Иногда шумел кондиционер, но шум не очень доставал. Со другой стороны отеля, которая выходит на р-н Джотьем, идет стройка, говорят от неё есть шум по утрам.

Минусы:

- единственный минус, нет ни какой мебели на балконе, вечером нравилось посидеть на балконе, посмотреть на Паттаю, потягивая пиво и поедая фрукты, приходилось мебель каждый раз вытаскивать из номера.

Советы:

- в гостинце курс обмена на баты невыгодный, валюту меняли в обменниках возле ТЦ Паттая Авеню, там обычно был хороший курс.

- ели в основном тайскую еду, абсолютно везде, в ТЦ Фестиваль, в Биг С, в уличных кафешках, с макашниц. Всё свежее и вкусное. Самые вкусные креветки были, купленные на набережной. Везде, в том числе и возле отеля, куча магазинов мелких магазинов сетей СевенЕлевен и ФамелиМат где можно купит продукты и всё необходимое.

- купаться ездили на остров Ко Лан. От пристани на остров отходят паромы , цена 30 бат. Паромы ходят в на две пристани острова: Набан Порт и Тавен бич. Набан Порт - обычный порт с поселком, пляжа там нет. Добраться на пляж 60 бат, а вот возле пристани Тавен бич одноименный пляж, но он иногда бывает грязный, всё зависит от ветра, который периодически туда пригоняет мусор.

- экскурсии брали на улице, все очень понравилось, у Пегаса брать не стали, т.к. очень завышают цену, и не дают подумать, при встрече настаивают что бы брали экскурсии сразу. Что касается страховки, то не очень понятно, привязана она к Пегасу или нет, когда ездили на реку Квай, то уличный туроператор делал на нас отдельную страховку.

Вот и всё, отдохнули замечательно, думаю что возможно в следующий раз остановимся в этом же отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.05.13 09:33 (3 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (2)