Регистрация: 24.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Очень слабенькая 4-ка

Отель находится в 30 км от аэропорта Ираклиона, такси обошлось нам в 40 евро. Прибыли в Медитерранео около 10-30, в номер заселили буквально минут через 20-ть. Номер мы приобрели самый дорогой - вилла с бассейном. при заселении в холодильнике была бутылка воды и комплимент от отеля - бутылка вина и фрукты. Бассейн за всё время нашего прибывания, а это 11 дней, чистился 2 раза: в день заселения и накануне перед отъездом, после скандала устроенного супругой, в остальное время плавать в бассейне было невозможно, мухи и всякая прочая дрянь. Номер убирался плохо, забывали туалетную бумагу, гель для душа, помыть грязные стаканы и т. д., бельё поменяли в предпоследний день, всё после того же скандала. Уборка в ванной комнате вообще "песня"! - тупо поливают пол из душа и даже не удосуживаются после этого его высушить!!! Питание происходит в одном ресторане, других просто нет, на завтрак ЯЙЦА, варёные или жареные, чередуются через день, каша для ребёнка была два раза за всё время нашего пребывания, никаких омлетов, блинчиков - НЕТ! Супы: луковый, томатный, грибной - ВСЁ!!! И то супом можно назвать с большой натяжкой, бледненького цвета водичка.. На пасху покормили в обед вкусно, была баранина и кролик, в остальные дни какая-то грустная свинина и кура, морепродуктов нет вообще. Посмотрев на всю эту тоску мы ездили ужинать,а иногда даже обедать в центр Херсонисоса, на набережную (такси 6-7 евро в один конец), есть всё, и даже борщ для ребёнка, а уж морепродукты на любой вкус и цвет!))) На территории отеля помимо частных бассейнов есть два общих, ну не знаю, стоит ли лететь бешеные тысячи километров на море, для того чтобы лежать возле бассейна, по-моему это удел европейцев (немцев, французов, англичан и т. д.). Есть ещё маленький детский бассейн, с тремя маленькими горками. До моря идти минут пятнадцать, путь мутный, жаркий и длинный. Отель находится на возвышении, а море внизу через дорогу, причем проход в пляжную зону проходит непосредственно под дорогой, через тоннель высотой метра 1,5. Лежаки платные - 3 евро/шт в день, зонтики так же - 2 евро/шт в день. Пляж понравился, чисто, песочек, красота одним словом)) Полотенца пляжные придётся покупать, воду в номер также. Не хочу говорить плохо про отель, тем более что на вкус и цвет..сами понимаете, так что, читайте отзывы, делайте выводы, принимайте решение и летите к морю и солнцу!! Всем удачи!

Добавлено 12.05.13 10:50 (2 383 символов в тексте)

15:52 14.05.13

т.е. чтобы ночью мнепопить воды, надо заранее её купить?
А нет акаких бойлеров или в баре попроосить в баклажечку набрать можно?

20:26 14.05.13

Попить будет негде, покупайте воду заранее, да побольше. Никаких кулеров нет, но во время обеда-ужина-завтрака, а также во время работы бара воду можно и в бутылочку набрать.

17:26 22.05.13

Мы сначала набирали воду в бутылку, потом стали подходить официанты и вежливо, но настойчиво говорить "Ноу, ноу" и показывают на стаканчики - только в них можно воду наливать. Мы забили и покупали бутилированную воду в магазинчиках (только не тот, который в отеле, там все цены завышены в два раза) за 0,5 евро 1,5 литра, не так уж и накладно, чем набирать десять стаканчиков и идти с ними в номер.

Все отзывы Дмитрий (17)