Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Louis Apollonia Beach (отель был переименован 03.06.13)
августе 2010
21.08.10 - 02.09.10

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НО СКУЧНО ВЕЧЕРАМИ

Отель на пять звезд, так и есть. Кормят очень хорошо, разнообразно. В номере чисто, уборка и смена белья каждый день. Пляж очень чистый, ухоженный. У бассейна тоже место свободно место занять, но вода уж очень теплая. Персонал внимательный, но немногие говорят на русском, все на английском. Хорошее отношение к Русским, это мне понравилось, не как в Турции. Вечерами, на пятый день я думала полезу на стенку, несмотря на живую музыку в отеле каждый день с 21 до 23 часов, это были все развлечения. Все остальное время народ либо пьет, либо спит. Тишина, вот преимущество этого отеля, для семей с детьми просто роскошно, для пожилых (кстати их там очень много). Я хотела отдохнуть, устала в Москве от шума, но пять дней и все, скучно. На Кипр все равно еще полечу обязательно, когда устану совсем.

Добавлено 12.05.13 12:15 (797 символов в тексте)

17:52 20.05.13

Уважаемые гости,

Спасибо за то, что разместили свой отзыв о Royal Apollonia Beach в интернете.

Мы рады слышать, что наше питание пришлось Вам по вкусу, что номером и его уборкой Вы были довольны. Также радуют нас Ваши слова о нашем персонале. Хотели бы Вам сообщить, что недавно открылись двери обновленного и преобразованного Royal Apollonia Beach, и мы были бы рады, если Вы вновь решите посетить наш отель. Что касается анимации, так как отель рассчитан на тихий спокойный отдых, то анимационная программа не рассчитана. Но мы обязательно возьмем ваше замечание на заметку, для улучшения нашего сервиса в будущем.

С уважением,

Администрация отеля.

Все отзывы Dimonchikoff (3)