Регистрация: 14.03.12
сентябре 2011
22.09.11 - 24.09.11

В предыдущем отзыве, больше написано, чем мы успели узнать...

В предыдущем отзыве, больше написано, чем мы успели узнать об этом отели. Проживали там 2 ночи, а дальше переезд в Паттая.

За это время хочется отметить по поводу питания, завтраки, там действительно на 5+, все очень вкусно.

Через дорогу банк, где выгодней курс, чем в Паттая и в Аэропорту Бангкока. Пешеходный переход с флагами там действительно есть, сами бегали, на свой страх и риск, риск высокий т.к. местные водители не останавливаются, а пытаются тебя объехать, а ты бежишь с этим совсем не маленьким флагом и так страшно, да еще этот флаг тащишь. Бегали несколько раз, но только потому, что не знали, что дальше переход есть, ну никому не советую водителям, это очень не нравиться, да и риск очень высокий.

В отели на тот момент был ремонт и ходить в столовую приходилось какими то коридорами, через какие то прачечные, но сейчас думаю все сделали.

Номер вполне достойный, мебель, вся целая не обшарпанная, в хорошем состояние. Жили мы на 2 этаже, вид из окна конечно нам достался на какую то стену и ремонтные работы, поэтому шторы зашторивали, но в отели можно сказать только спали и завтракали, поэтому это не страшно, если вы ищете отель где переночевать и вкусно позавтракать, то это то что надо, спокойный уютный отель. Если бы в то время знала об этом ресурсе то на фотографировала бы отель, а так только комната.

За сервис поставила 5-, только по тому, что не было русско говорящего персонала, но при этом не зная английского, нам все равно жестами, объяснили и показали, я к тому, что языкового барьера не бойтесь, для того, что бы мы не потерялись, дали визитку с названием и картой отеля, что нам помогало в общении с таксистами. При выходи из такси, всегда встречает работник отеля, любезно открывает двери и если хоть малейшие капли дождя укрывает вас зонтом и провожает вас в отель, может кому то это и не важно, а нам было очень приятно.

Для четверки, хороший отель!!!

Всем хорошего отдыха и больше путешествуйте не сидите в отели, Бангкок интересный город, хочется туда еще вернутся, и даже возможно в этот же отель, только на большее количество времени, 2 дня это мало!

Добавлено 12.05.13 12:22 (2 107 символов в тексте)

11:32 14.04.14

Пожелание автора больше путешествовать хочется дополнить пожеланием учить великий и могучий русский язык. Читая подобные отзывы, удивляешься качеству современного начального и среднего образования - неужели сейчас в школах всё так плохо?

Все отзывы Ирина (9)