мае 2013
27.04.13 - 08.05.13

Супер!!!!!!!!!

Отдыхали в Максе, с 26 апреля по 8 мая 2013 года, второй раз, до этого были год назад. Начну с того что в этот раз заказали трансфер от отеля и поняли что правильно сделали, заселились за 10 минут, 5 этаж номер 1747 угловой, из окон открываеться шикарный вид. Отдыхали двое взрослых и ребенок 3 лет. В номере уже стояла кроватка, детская ванночка, горшок, детский халат, тапочки, и детский набор для ванной. Пляж стал просто идеальный, завезли много песка, заход в море идеальный для детей. Бэби клуб не узнать, построили много интересного на улице, горки (все продумано, безопасно), отдельная площадка с качелями, большой батут, парк динозавров. Сделали при клубе комнату игровых автоматов (бесплатно, раньше было платно). Персонал весь с старый, это приятно, узнавать знакомые лица. Но и отдыхающих много тех кто был год назад, девочки в бэби клубе рады видеть деток которые уже были год назад, ведь это о многом говорит! Шоу на уровне, Макс на этом не экономят, Савичева,Серебро,Тодас, и др.

Туалеты, сверкают чистотой. Бутики с адекватными ценами (для такого отеля, надо понимать какая там аренда). Единственно что зашкаливает это цены на игрушки)))))))

Питание однообразное, ребенок кроме риса, сока хип, и печенек.

Добавлено 12.05.13 12:33 (1 224 символов в тексте)

13:09 12.05.13

Подскажите, вы хотели сказать, что трансфер от отеля ускорил заселение?

15:29 13.05.13

Трансфер не ускоряет процесс заселения ,просто быстрее добираешься до отеля.Сколько стоит трансфер ,тоже подумываю от отеля заказать. Еще вопрос:утюг есть во весь номерах или нужно прость?

13:49 25.06.13

Ужас! Как вас могли заселить 2 взрослых с ребенком в номер, который предназначен для проживания 1 взрослого, почему же вы не попросили и/или не заказали адекватое помещение для семьи? Я жила в этом номере одна и не представляю, как вы там ютились...и такой восторг по этому поводу!? Как всегда, на русских сервис отдыхает. А вы еще и в благодарностях рассыпаетесь.

Трансфер напрямую (заказ по е-мейл через консьержа отеля) стоит EUR160 roundtrip (т.е. аэропорт-отель-аэропорт).Такси от аэропорта до отеля стоит USD65, при этом заказанная от отеля машина не сокращает время пути от аэропорта до отеля. И на такси, и на hotel car будет ровно 25 минут.

Утюг с причандалами конечно можно попросить, но можно попросить, чтобы вам погладила вещи горничная. Моя это делала прекрасно за небольшие деньги. Я думаю, что на отдыхе не стоит громозиться с гладильной доской, утюгом и пр. Всё за Вас сделают. Отдыхайте спокойно и дайте возможность другим людям выполниить их работу.