АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 473
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
мае 2013
27.04.13 - 07.05.13
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле конец апреля, начало мая. Скажу сразу...

. Скажу сразу, никому не рекомендую его. На 5-ку он не тянет. Отдыхали в этом отеле конец апреля, начало мая. В Шарме не первый раз, так что, есть с чем сравнить.Летали с семьей, ребенок 1,6 .Итак, начну пожалуй с хорошего. Море супер, территория очень большая и красивая.Номер убирали каждый день. Ну и пожалуй все!!!

о плохом!

1. питание! оооо...это что-то!!! столовая, да именно столовая,т.к рестораном ее не назовешь, всегда грязь. Тарелки, бокалы, ложки, вилки и т.д все грязное. Хорошо, что ребенку мы питание брали с собой. А так, есть там детям нечего. Еда однообразная, фруктов почти не было ( кусочки апельсинов, финики, бананы ( иногда). Мясо, картошка часто было пересоленное.Утром, кроме яичницы ( за которой бооольшая очередь) есть нечего.А ну еще что-то подобие йогурта, но если ты придешь чуть позже, его уже не будет.

2. В номерах муравьи, жалко мы их не сфоткали!! комары!!Наш фумитокс их не берет. Говорят, надо покупать местные пластинки от комаров, они помогают.

3. Ну и пожалуй,самый главный минус-это воровство!!!воровство у них там процветает!!! Пока мы там были, у 5 - х украли деньги, и у одного фотоаппарат.Причем украли из сейфа. У нас сейф был сломан, поэтому мы хранили все в другом месте.

Ну не смотря, на минусы отеля, все равно мы отдохнули.Море, солнышко, песочек, все это заряжает позитивом.

НО В ЭТОТ ОТЕЛЬ МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕМ!!!!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО НАЙТИ ЧТО_ТО ПОЛУЧШЕ!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.05.13 15:17 (1 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 12.05.13

" Мясо, картошка часто было пересоленное" , соль понятие индивидуальное , я например подсаливала все...
" главный минус-это воровство" муж пару раз забывал телефон на тумбочке , я фотоаппарат все оставалась на местах...

16:45 13.05.13

Хорошие дела! Если у вас лично не воровали, значит и у всех не будут воровать? Тем более вы - турагент. Предвзятое лицо. У меня лично тоже не воровали, а вот у товарищей деньги пропали. Администрация отеля предложила вазу фруктов и халат в номер чтобы загладить вину. Никаких проверок не проводилось, сделали вид, что выясняют на деле - в лицо поулыбались и забили на туриста. Молодцы. Оценка в отзыве справедливая.

21:36 13.05.13

urikus_lv В чем же я предвзятое лицо? Я не владелец отеля. И как сотруднику турагенства мне выгодней Савой продавить, а не бюджетные пятерку, в которой я сама отдыхала из соображений экономии оставляю комментарий основываясь на своем впечатлении. А воруют и в очень дорогих отелях.....

07:16 16.05.13

О воровстве вообще не слышала... Сейф работал исправно, это надо полдня взламывать/перебирать эти 4 цифры чтобы его открыть. Либо у Вас изначально сейф был сломан, что нужно просто проверить при заселении...
Еда здесь в принципе с оптимальным сочетанием специй - ни переперченая, ни пересоленая.
Муравьев у нас вообще не было замечено. Да и мы не открывали на растапашку двери и окна, т.к. работал все время кондиционер, чтобы было всегда прохладно... Комары залетят только если на свет при открытом окне, как собственно и в России... Это и дураку понятно)) А еще комары залетали через вентиляцию соседнего номера, в котором постоянно группа парней открывали все настишь. Но этого можно избежать если закрыть ванную, оставить свет - чтобы работала вентиляция в ванной или чтобы все время работал кондер.. У всех проблем есть простые решения..

11:14 16.05.13

если вы с ребенком, вы тоже будете постоянно кондер включать??? Я никому ничего доказывать не собираюсь! Я написала свой отзыв, как было. А если вам этот отель понравился, это ваше дело. У каждого человека свое мнение.

12:53 17.05.13

Евгения, с Вашим отзывом вполне согласна. А кто защищает отель, тот или турагент или заинтересованное лицо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)