мае 2013
04.05.13 - 11.05.13

Потрясающий отдых

Вчера вернулись из IC. Отдыхали неделю с друзьями. В Турции не первый раз и видели 10ки разных отелей (причем всегда "5"), и никогда не возникало желания оставить отзыв.

Этот отель заставил))))

Рекомендуем всем-чудесный отель!!!!

Прекрасная ухоженная территория! Зеленая, уютная и продуманная!

Ласковое море и хороший пляж!

Чистые и уютные номера. Без помпезности и роскоши, но так подходящие для демократичного отдыха!

Очень понравились вечерние шоу! Интересные, достойные, захватывающие.

Приветливый и вышколенный персонал. Особое спасибо официантке Hilal и парню Redwine

Да и остальные-Замечательные, дружелюбные, веселые ребята. И профессионалы.

Питанию и напиткам-отдельное спасибо!!! Очень разнообразно, всё вкусно и красиво. Напитки тоже высокого качества!

И хотелось бы спросить некоторых, оставивших негативный комментарий по питанию!? А что ж вы дома кушаете?! И чего ж Вам тут не хватало-и королевские креветки, и суши, и крабы, и кальмары, и перепелки фаршированные, и язык в разных видах!? Баранина, индейка, семга, говядина, тунец и прочая рыба...

А сладости??!!! Пахлава в невероятном количестве и ассортименте, торты, десерты, мед в сотах, груши запеченные, да всего и не перечесть..

А хлеб и булочки!!??

Овощи, блюда на гриле и много много разных вкусностей!

Мы всего и не попробовали!

Первый раз когда мы не пошли ни в один Ala card!

Просто главный ресторан был очень достойно представлен, и дополнительных изысков не требовалось, да и не хотелось!

Спасибо за чудесную неделю!

И рекомендуем всем, кто желает провести свой отпуск в красивом, спокойном, достойном месте с хорошей едой и напитками!

Мы обязательно к Вам вернемся!

Спасибо!

Добавлено 12.05.13 19:49 (1 684 символов в тексте)

16:18 21.05.13

Добрый день, Наталья.
Прежде всего благодарим Вас за выбор IC HOTELS в качестве места Вашего отдыха.
Большое спасибо за Ваши позитивные комментарии, все они были переданы менеджменту отеля IC Green Palace.
Отзывы подобного рода мотивируют персонал нашего отеля на еще более лучшую и продуктивную деятельность.
Будем рады принимать Вас вновь в IC HOTELS.

С уважением,
Отдел по работе с гостями