Регистрация: 28.05.12
апреле 2013
27.04.13 - 30.04.13

Прекрасный отель для респектабельной публики

Даты поездки: с 27.04.2013 по 02.05.2013.

После нашего насыщенного впечатлениями путешествия по Богемии решили ненадолго остановиться в этом отеле. Отель очень красивый, с хорошим качественным сервисом и отличной кухней, радует комфортом, уютом и камерной атмосферой. Сверкает чистотой, позолотой и мрамором.

Итак, веселая и дружелюбная Бавария оказала нам теплый прием, щедро предоставив в этом отеле великолепный и ошеломляющий, просторный двухкомнатный номер "Принц-регент-сьют" без какой-либо доплаты.

Ошарашенно взирая на картины в золоченых рамках, дивный резной потолок и королевскую кровать, мы несколько минут просто ходили по номеру, залюбовавшись его убранством.

Халаты и тапочки с эмблемой отеля, мягкий уютный диван с подушками, на котором можно с удовольствием крепко уснуть после удивительных прогулок по весенней Баварии, сейф, стол и бутылка минеральной воды в подарок - вот что мы увидели в гостиной номера. Второй комнатой была спальня с просторной кроватью, над которой гордо красовалась корона). Даа... За время наших многочисленных путешествий на такое мы и не рассчитывали. Еще - кофе-машина и по телевизору в каждой комнате. В ванной - все необходимое.

Завтраки превосходные, персонал встречает как дорогих гостей, все очень предупредительно и обходительно. Уборка нареканий не вызвала. Отношение к нам более чем радовало.

Расположение отеля не обмануло. Все в пивной сад, который в пяти минутах от отеля! Вкусно, сытно до отвала, пьяно до одури и весело до чертиков. Белки (в прямом смысле этого слова, зайцы и красномордые усатые баварцы в зеленых камзолах и шляпах, ух-ты!). А потом - площади Мюнхена, фонтаны и толпы праздного народа - все в десяти минутах ходьбы веселым пьяным шагом до главных достопримечательностей города. Звук трамвая по ночам не мешал, поверьте: хорошая альпийская минеральная вода в бутылке позволяла нам забыться здоровым крепким сном.

Добавлено 12.05.13 20:28 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Slon72 (16)