апреле 2013
24.04.13 - 05.05.13

Отдыхали семьей (с ребенком 7 лет) в отеле Grand Hyatt Dubai...

Отдыхали семьей (с ребенком 7 лет) в отеле Grand Hyatt Dubai с 24 апреля по 5 мая.

Летали через Натали-турс из Уфы, авиакомпанией FlyDubai.

Отель расположен недалеко от аэропорта. Встретили нас в аэропорту на автомобиле Audi A6 ,хотя мы не заказывали индивидуальный трансфер, было очень приятно. В отеле нас быстро заселили, номер дали в некурящем блоке, так как мы были с ребенком, жили на 3 этаже. Тип номера брали grand room, он больше стандартного, ребенку принесли дополнительную полноценную односпасльн.кровать. Просторная ван.комната с душем и ванной, сантехника новая,по тв 1 русский канал.

По питанию: у нас были только завтраки (туроператор предлагал только такой тип питания). Питание однообразное, но каждый сможет для себя выбрать что то по вкусу, голодным никто не уйдет. Очень много фруктов(очень вкусные, не сравнить с тем что у нас продают). Днем питались либо на территории отеля (цены как у нас), либо в городе, с этим проблем не возникало. Хотя с ребенком конечно удобнее когда включены завтрак+обед.

С отеля возят на пляж Джумейра парк, записываться не надо, на пляж практически никто не ездит. Может потому, что отель больше для деловых людей (часто проводятся различные семинары, тренинги), чем для просто отдыхающих. Хотя территория отеля очень располагает к отдыху, настолько заленый отель, что не верится что ты находишься в городе, очень много птиц, ходят уточки, протекает река, все просто супер и радует глаз!

Бассейн небольшой, но его вполне хватает, глубина от 90см до 2 м., есть отделение для маленьких детей- 2 горки,фонтаны. Есть крытый бассейн и СПА.

Впечатления от отдыха самые хорошие. Не пожалели что выбрали этот отель.

Были только 2 неприятных момента.

Первое, в крытый бассейн детей после 17.00 не пускают, объяснили что такие правила отеля. Хотя ребенок находился бы под нашим присмотром, потому что поплавать собирались все вместе. Для нас это было очень не удобно.

Второе. 1 мая мы ездили в Ферари парк на весь день, по приезду обнаружили, что в минибаре не хватает 3 напитков. В Эмиратах не первый раз, но с воровством в номере столкнулись только в этом отеле. Было очень очень неприятно, и тем более от сети Hyatt такого не ожидаешь. Позвонили на ресеп-н и попросили в таком случае вообще убрать бар. Никаких извинений не последовало, только прибежал напуганный парень, забрал все из бара и ушел. Поэтому за сервис только 3, с учетом того что все остальное устраивало.

В целом отдых удался.

Добавлено 12.05.13 21:33 (2 451 символов в тексте)