Регистрация: 13.05.13
мае 2013
05.05.13 - 09.05.13

3.3

Отдыхали в этом отеле в мае. Начну с того что для своей цены...

Отдыхали в этом отеле в мае. Начну с того что для своей цены, номера нормальные. Приехали, номер нам дали с окнами на дорогу, окна не открывали, потому что было очень шумно, в первую ночь под окнами в таверне всю ночь кричала музыка, остальные ночи вроде было тихо. Расположение отеля не очень хорошее, чтобы пройти на пляж нужно перейти оживленную трассу. Пляж галька. Рядом находится какой то порт, где стоят огромные резервуары с топливом и газом, экологически чистое место так сказать. Мы на местном пляже купались всего один раз, остальные разы ездили в другое место. Очень всем советую одно кафе, оно находится если идти в сторону Ларнаки от отеля по правой стороне. Последнее за магазинами, дальше трасса идет, козуноул вроде называется. Очень вкусно, и очень не дорого, по сравнению с другими. Хозяева чудесные люди, просто так угощают вином и фруктами. Очень советую всем. По поводу еды в отеле. Завтраки были более менее хорошие, но вот ужины, это что то ужасное. Трава в салате горькая, мяса иногда вообще не было, фруктов тоже. Мы часто вообще не ужинали в отеле, шли в таверну о которой я писала выше. Теперь ВНИМАНИЕ!!! В отеле есть гид - Андрей! С такой наглостью я сталкиваюсь впервые! Заставлял нас купить у него экскурсии, не важно какие, лишь бы купить! Сначала предлагал поезду на осликах за 75 евро, потом обзорную экскурсию. Все очень дорого. Экскурсию мы брать не планировали. Тогда он нам решил продать хоть что то, сначала стал предлагать билеты в аквапарк, потом местные симкарты. В итоге мы отказались от всего. Он решил нам видимо отомстить что мы у него ничего не купили, и в день отъезда сказал нам не верное время прибытия автобуса в аэропорт. Хорошо, пришли немного заранее. Так что держитесь от него подальше! В общем отдых понравился, Кипр чудесен. Арендовывали машину, катались по острову. Всем советую!!!

Добавлено 13.05.13 10:22 (1 841 символов в тексте)

18:36 14.06.13

Скажите пож-ста,подойдет ли данный отель для отдыха с ребенком?? через какого оператора ездили?? сколько стоит поесть?? значит ужин не рекомендуете брать?? что можно привезти родным и друзьям из Кипра?? скажите,есть ли по близости песчано-галечный пляж,чтоб ребенку хорошо заходить в море,часто ли волны?? очень буду признательна за Ваш ответ.

21:56 14.06.13

Я вам к сожалению точно сказать не могу, подойдет ли этот отель для отдыха с ребенком или нет :) Могу только описать что видела там для детишек, а что нет. На территории есть детский не глубокий бассейн, и маленькая игровая площадка. Анимации и развлечения, что есть в других отелях я не видела. Детей в отеле было не много, но были. Ездили мы через Солвекс. Ужин, действительно был не очень при отеле, но самим питаться получается не очень дешево. На обед в среднем уходило у нас 18-25 евро, но еда конечно там очень вкусная, до сих пор вспоминаем. Кстати то кафе, о котором я писала в отзыве, там цены очень даже не высокие. Последний день там кушали, отдали 13 евро (две порции мяса жаренного, салат, вода), ну и плюс чаевые конечно. По поводу пляжа, через дорогу пляж галечный, песчаного рядом нет. За песчаным пляжем ехать только в Ларнаку само близко. Но стоит немного зайти в воду и сразу начинается песочек, кстати там совсем не глубоко, как раз подойдет для купания детишкам. Волн нет, по крайней мере сколько мы были я не видела.

20:21 15.06.13

спасибо за Ваш ответ))

10:21 18.06.13

Здравствуйте!
Как там сейчас обстоят дела с посудой? В более ранних отзывах туристы жаловались, что вся посуда грязная! Для меня это особенно важно)) Как было при Вас? Страшно, честно говоря, ехать в этот отель, учитывая, что цены сейчас (лето, горячие сезон) немаленькие, в т.ч. и на этот отель((
Спасибо.

Все отзывы msMarina (1)