АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 2526
Фото: 28
Отдыхал Парой в
мае 2013
03.05.13 - 07.05.13
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5*, на длительное время поищите другой вариант

Вылет прошел хорошо, летели Ютэйр. Прилетели по местному часов в 18, были удивлены темнотой, темнеет там рано, это конечно печально.

До отеля ехали минут 20. мы к счастью летели всего на 4 дня. Думали дать на руку баксов 20 и получить номер получше, не в самой *опе отеля. На ресепшене, парень нам сказал, что номер с видом на море, к примеру, у них стоит 10$ в сутки. Такое счастье нам не нужно было и мы получили номер 5252, около верхнего бассейна. до моря топать минут 7, зато вокруг была тишина.

Номер вполне нормальный. Большая кровать, огромный балкон. Минусы: куча муравьев, причем ничего для их существования не оставлялось. Кондей сломался в последний день. Вызвали мастера, пришлось повторять 3 раза в течении 1,5 часов, пришел, сделал, ушел. В последнюю ночь кондей начал просто гонять теплый воздух, так мы перед отъездом и не выспались. Это было мучительно!

Уборка в номерах! у нас в корпусе убирался парень Ахмед, так как мы всего на 4 дня, вешали табличку не беспокоить, уборка была не нужна, его это сильно удивляло. но как только мы сняли табличку и ушли на обед, он ворвался к нам в номер и за какие то пол часа вылизал буквально все, вплоть до крана. Даже положил аккуратно мои серьги, расставил обувь по линеечке и все тюбики на столе. Соорудил 2-х лебедей. я конечно же вышла и дала ему на чай, за такое старание. К уборке нареканий нет.

Территория: огромная, за счет корпусов, которые выстроились лесенкой, производится впечатление небольшого городка с улочками. 2 бассейна, мы плавали только в верхнем, с баром в бассейне. Людей почти нет. создается впечатление, что мы были одни. В бассейн около моря ходили пару раз, но там и шумно и дайверы по дну передвигались

Море: это нечто! очень красиво, если учесть,что мы в египте 1 раз. Потрясающие ощущения,когда под тобой глубина а вокруг рыбы и красивейший риф. Правда мы с понтона ныряли редко, чуть правее по пляжу (если стоять лицом к морю), есть затопленный мост, мы проходили неспеша по нему и погружались там, вот там красота небывалая, рыбы как в мультиках, цвета такие, что неописать словами! всем советуем понырять там обязательно.

Ну это все о хорошем... Перейдем к плохому

Столовая! Да, именно столовая, а не ресторан! Это ужас. Даже в тунисе, в 3* кормили лучше, чем в заявленной 5*. Как можно позиционировать себя пятеркой с такой едой!? я теперь не знаю как выбирать 5* в Египте, чтобы больше на такое не нарваться! Если ты пришел за пол часа, дождался открытия, влетел с оравой и встал в очередь, где тебя пихают, толкают тарелками и проносят над твоей головой еду, то тогда ты урвал хоть что то. Чуть позже: все разбросано, еды остается мизер. Мясо: ну это сложно назвать мясом, от него воротит, рыба, которую есть невозможно, пюре- серая картошка, с комками, с водой и конечно же с кожурой! ну это нормально? И куча овощей! Это конечно прекрасно, но я не хочу есть овощи запеченные, овощи тушенные и сразу же еще какую нибудь разновидность овощей на ужин. Шашлык - пригоревшая курица! На завтрак только яичницу. Выпечка отменная! Суп - ну господа, это реально смешно. Вода водой. Даже макаронинки не проплывет и все время один и тот же суп - кубика магги, или еще какой приправы! в общем что суп из морепродуктов, что куриный, что овощной на один вкус...и 100% вода. и выбора нет. Это даже не 2 супа, а ОДИН! Хлебайте, что дают! Фрукты- несозревшие дыни раза 2 и тут тоже надо успеть, либо будешь есть зеленые бананы! Резанные апельсины и один раз несозревший арбуз! Мороженное-бедные дети... может 1 раз оно и было! К еде мы совершенно не привередливы, всегда что-то можно найти и хотя бы перекусить, но здесь, даже есть было неприятно, сразу срабатывал рефлекс, еда, как будто ее готовили грязными руками и в грязных кастрюлях и кухне, я думаю в какой-нибудь столовке, в вашем городе, вы поедите более вкусную и качественную пищу

Бары: такого хамства и идиотизма я еще не видела. Молодой человек подошел взять пива, на что ему сказали что пива нет, он попросил с колой смешать виски или ром, ему ответили что нет ничего! в хамской форме. Когда пошла я, мне с улюлюканьем налили ром с колой. Арабы по минут 10 терроризируют бедных девушек, отбирают и вручают стакан, строят глазки и даже мне, хотя я всегда ходила с МЧ, говорили без стеснения комплименты, которые мне совершенно были неприятны. Конечно соглашусь, что многие девушки сами дают повод для подобного поведения и тем самым показывают доступность наших девушек на курорте, но ты работаешь в отеле, строй свои глазки вне рабочее время, а сейчас будь добр обслужи так, как того хочет клиент!

с пивом там боооольшие проблемы. либо за деньги, либо пол стаканчика, а стаканчики там итак меньше некуда. И все с таким одолжением и недовольством. Лед есть у всех, но добавляют его только для особо важных видимо, кто доплачивает.

Вечера: развлекательная программа полный 0. вечером диско для детей, одни и теже песни и впаривание поездки в клуб. и все, вся развлекаловка в отеле вымирает после 11 вечера.

Делая вывод, отмечу, что сюда я больше не вернусь! такая красивая территория и совсем не соответствует питанию и сервису! Даже туристы, которые там уже 2-3 раз, говорят, что года 3-4 назад было лучше!

Если это 5*, то в какие же 5* податься в египте, чтобы было на уровень лучше!?

Летите в этот отель на выходные или не более,чем на 4 дня. за полноценный отпуск вы просто взвоете!

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу

Кстати народ, как из деревни себя ведет! Это наши туристы, к сожалению!

И к огромному сожалению там 90% Украина, 8% Россия и 2% бедные европейцы, непонятно как их туда занесло

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.05.13 11:56 (5 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 27.05.13

А берите подороже, не промахнетесь!

13:01 27.05.13

Из предложенного - был самый дорогостоящий вариант.
В Египте с соотношением цена-качество не угадаешь! Можно поехать в достаточно дорогой отель и оказаться в лучшей обстановке! Или наоборот!
Так же как сравнивать отдых в Турции год назад. Вышло значительно дешевле, не смотря на 5*, но что это был за отель! Лучше мы еще не встречали!
Так что в след.раз в Египет, лично я, только по рекомендациям

09:10 28.05.13

А мы, наоборот, взяли самую дешевую 5 с аквапарком в Шарме. Я рассматривала несколько туроператоров, несколько турагентств, все отзывы, все отели с аквапарком . Цены Теза /Тройки/ и Корала отличались на 16 тысяч. Рассчитывая, что едем ради Красного моря, а здесь как раз один из лучших рифов, мы были готовы к некоторые неудобствам из-за дешевизны. Но к своему удивлению никаких особенных ужасов из отзывов не нашли. А для комфорта взяли подороже отель на июль в Белек . А одноклассник сейчас едет в 3 в Турции по ценам выше Континенталя!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniya007 (4)