Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2013
22.04.13 - 02.05.13

Достойный отель для своей категории

Доброго времени суток! Посетили втроем с подругами данный отель в конце апреля 2013. Трансфер от аэропорта Даболим приблизительно 1 час. Заселили быстро, не смотря на достаточно раннее прибытие. Номер дали на 3 этаже, и к нашему удивлению он оказался вполне приличным для трешки в Индии :). Один балкон выходил в сад, другой на дорогу, но вцелом расположение отеля таково,что шума нет в принципе и сну ничто мешать не будет. Завтрак (с 7 до 9) - тосты( масло, несколько видов джемов), овсянка, приносят яичницу + кусочек ананаса, манго и арбуз, чай, соки(натуральные), молоко.

Персонал ооочень доброжелателен, причем в любое время суток. Приходили поздно (рано с утра), сами открывали ворота дабы не будить тихо посапывающего охранника :)

Чаевые за уборку оставляли 50 рупий. Убирались хорошо, но постельное белье было застиранное и желтоватое( Нам это было не столь важно, так как спали всего часа по 3 в сутки.

До пляжа неторопливым шагом минут 7. Пляж чистый, песочек хрустит, океан великолепен :) На пляже множество шеков, но советую посетить Greg's cafe (если стоять лицом к океану, то располагается справа). Один раз на берег выкинуло змею, так что аккуратнее)

Отель расположен очень удачно, главная дорога рядом,на которой расположены множество магазинчиков, рынок, есть баскин робинс, а также чайный дом, где лучше всего купить чай.

Это вкратце об отеле:) Советую посетить ГОА и окунуться в океан незабываемых впечатлений:)

бассейн отеля

Добавлено 13.05.13 12:01 (1 439 символов в тексте)