апреле 2013
26.03.13 - 08.04.13

LOVE BALI

Отдыхали в отеле с 26 март по 8 апреля 2013 года.

Заранее смотрели в интернете отель и уже знали куда ехали и чего ожидать. Отель полностью себя оправдал. Даже больше. Как уже было сказано в некоторых отзывах - смело тянет на 4*!

Во-первых чистота, не только в номерах, но и во всем отеле. Интерьеры отличные - в современном европейском стиле, с яркими пятнами то там то тут, что задает положительный настрой. Оснащение номеров полноценное - кондиционер, фен, душевые принадлежности, чайник, чайно-кофейные наборчики. Утюг по запросу. Бесплатный вай-фай. Сейф. Сами интерьеры номеров хорошие, приятно находиться! Понравилась идея консоли в виде доски для серфинга. Стеклянная перегородка в ванной комнате сразу дает больше пространства. Ну и большая кровать с хрустящим от чистоты постельным бельем... Одним словом, все замечательно и комфортно!

Персонал в отеле доброжелательный. Здороваются, улыбаются, правда по-английски не всегда понимают, но это быстро решается при помощи языка жестов :) Уборку в номерах также делают на совесть.

успели вовремя познакомиться с женщиной,которая дала нам контакты местного русскоговорящего гида,он рассказывал много интересного,

очень жизнерадостный,замечательный человечек и за экскурсии берет в два раза дешевле и при этом надарит Вам различных подарков и расскажет подробнее,куда сходить,где хорошо и приемлемые цены.Один из русских назвал его Вадим,с тех пор его так и называют,на случай если понадобиться оставляю его телефон: [удалено модератором как реклама] вы не пожалеете.Вообще Бали очень красивое экзотическое место,там очень дружелюбный народ! развлечений очень много, хватает для всех,как для молодежи,так и для взрослых.С удовольствием туда вернусь и всем советую туда слетать… это незабываемо!!!

Добавлено 13.05.13 12:47 (1 764 символов в тексте)

15:44 20.05.13

Добрый день.
Если не сложно, напишите контакты гида в личные соощения.
Как там обстоят дела с питьевой водой?
Спасибо.

04:35 03.10.13

Добрый день! Не могли бы вы написать в личку контакты гида? Спасибо.

13:44 18.10.13

Здравствуите ,сообщите, пожалуйста, контакты с русскоговорящим гидом в личные сообщения. Заранее благодарю.

17:53 23.10.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КОНТАКТЫ РУССКОГОВОРЯЩЕГО ГИДА СПАСИБО

10:02 13.01.14

Здравствуйте! А мне тоже можно телефон гида русскоговорящего.

15:17 15.01.14

Добрый день! А не моги бы отправить в личку контакты гида. Спасибо!

17:41 16.02.14

Добрый день!напишите, пожалуйста контакты русскоговорящего гида!!мой емэйл aleksago90@mail.ru Заранее спасибо