Регистрация: 28.02.13
мае 2013
30.04.13 - 05.05.13

Хороший, спокойный отель. Размещение безупречно. Приехали...

Хороший, спокойный отель.

Размещение безупречно. Приехали в отель 30 апреля в 10.30 утра. Забронировано было три номера. Заселили практически сразу, часов в 11, и все три номера дали в одном корпусе. Очень удобно! И самое главное без каких-либо доплат, дополнительных просьб и напоминаний. Номера хорошие, свободные, мебель относительно новая, телек большой, все работало. Правда балкончики маленькие, вдвоем не развернуться, но это мелочи.

Питание хорошее, всего очень много, особенно на ужин. Поставила 4 за питание, потому что некоторые блюда были невкусные по сравнению с такими же в других отелях. Да и снэк-ресторан около пляжа разнообразием не блещет. Но тем не менее каждый день я находила для себя что-то вкусненькое и новенькое.

Персонал отеля вежливый и дружелюбный. Сервис на высшем уровне.

Ужасно достали продавцы шуб и зазывалы в баню. Они просто не давали прохода. Такие люди есть в каждом турецком отеле, но здесь они уж очень навязчивые. Вроде бы по-русски говорят, а слово нет понимают в лучшем случае с десятого раза.

Детей в отеле больше, чем взрослых. Но с детьми-подростками я бы не советовала туда ехать, им будет скучновато, а с маленькими - в самый раз.

Анимация в отеле, мягко говоря, ненавязчивая. Анимационная команда тухлая и незаметная.

Очень понравилась открытая веранда с баром и живой музыкой каждый вечер. Приятно после ужина там посидеть, выпить какой-нибудь коктейль, послушать приятное пение, немного потанцевать.

Короче, отель для тихого овощного семейного отдыха.

Добавлено 13.05.13 15:03 (1 511 символов в тексте)

12:35 15.05.13

Уважаемая Гостья,
Благодарю вас за прекрасное описание нашего отеля, за то, что уделили время и оставили столь подробный отзыв! Особенно приятно, что Вы не забыли указать мелкие детали, которые на самом деле являются важнейшими составляющими комфортного отдыха.
Хотелось бы немного конкретизировать, что полный консепт отеля начал свою работу с 1 мая, чем и объясняется недостаточное кол-во аниматоров для полного веселого драйва :)
Могу уверить, что в данный момент, ситуация выглядит довольно оптимистично т.к. мы добрали персонал в нашу анимационную команду.
Для подростков, мы рекомендуем наш отель с июня месяца, когда в отеле действительно весело!
с уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Olgaturist2 (3)