АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.11
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 2
Читательский охват: 3932
Фото: 39
260
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 05.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, выбирали через интернет по трем критериям...

Отличный отель, выбирали через интернет по трем критериям: близость к старому городу, рейтингу (отзывы) и цене, из четверок этот оказался самым лучшим.

Расположение: Отель находится на расстоянии 500 м. от старого города. До метро Slussen 250 м. Также в сторону старого города расположен причал (300 м.) с паромами, отплывающими на музейные острова Шеппсхольмен и Юргарден. Рядом с отелем расположена смотровая вышка на Стокгольм. Останавливались семьей с ребенком.

Здание отеля: В настоящее время в отеле идет косметический ремонт лицевой стороны (фасада) отеля, поэтому все окна отеля были затянуты строительной клеенкой и ничего не было видно. Ресторан и бар находятся на первом этаже. Также в отеле имеется бар на террасе (верхний этаж). Номера в отеле располагаются со второго этажа. Прилегающая территория у отеля отсутствует. Отель и номера оформлены в морском современном стиле.

Номера: У нас были двухместные номера на шестом этаже, все номера небольшие. К номеру придраться не к чему, хорошая мебель, новый ЖК телевизор, утюг (со складывающейся гладильной доской), телефон. В ванной комнате имеется фен, что немаловажно для женщин, душевая кабинка.

Питание: В отеле предлагаются завтраки шведский стол. Завтраки очень хорошие, есть все, что нужно, накормить ребенка проблем не составило. Были даже свежевыжатые соки (только давить надо самому) Претензий к завтракам и обслуживанию не было.

Выводы: Ни разу не пожалели, что выбрали данный отель в качестве проживания, качество отеля соответствует цене. Рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Номера

Комната со стороны окна

Фото туриста отеля

Номера

Комната со стороны окна

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабинка

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Комната со стороны двери

Добавлено 13.05.13 16:00 (1 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mvasiliy (20)