мае 2013
01.05.13 - 07.05.13

Рекомендую

Отель удобен в расположении. До основных достопримечательностей не более 10 минут ходу. Близко к остановке трамвая, но мы везде ходили пешком.

Номер большой (не то, что в других стамбульских гостиницах) и выходил на улицу. Мебель новая, удобная, огромнейшее зеркало. При закрытой двери на балкон шумоизоляция вполне приличная. Чистота идеальная. Номер убирался регулярно и аккуратно. Никаких инцидентов с персоналом не было. В номере каждый день давались бесплатные две бутылки воды, чай, кофе. Бар, естественно, платный. Полотенца менялись ежедневно, халатов не было. Нашим соотечественникам следует быть готовым к тому, что персонал владеет английским, но со знанием русского никого не встречал. Тихо, спокойно, уютно.

Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь. Завтраки устраивают. Над пятым этажом размещена терраса с видом на Мраморное море. Там можно приятно посидеть и заказать из ресторана напитки. В период моего пребывания в гостинице там проживали в основном немцы. Нашего народу было мало. Язык общения - английский.

Если не ставить цели, то придраться особо не к чему. Читал отрицательные отзывы по этой гостинице и скажу: у каждого свой опыт и шкала сравнения, поэтому каждый по-своему прав. Меня же устроило все. Я ведь не в Шератон или в Хилтон селился, впрочем и деньги не те платил.

Итог: доволен и другим советую.

Вид из террасы на Мраморное море

Добавлено 13.05.13 19:52 (1 346 символов в тексте)