мае 2013
29.04.13 - 08.05.13

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с женой. В Турции мы не первый раз, но этот отель понравился очень. Начнем с приезда: прилетели с утра и уже в 10 приехали в отель (от аэропорта минут 40). Заполнили на ресепшене формы и нам сразу же дали номер. Номер оказался ближе всего к столовой, бассейном и морю и к тому же семейным, состоящим из 2 изолированных комнат с 2 санузлами, 2 телевизорами и кондиционерами. Ничего доплачивать нам не пришлось, что было для нас приятной неожиданностью. Номер убирали ежедневно, особых лебедей не крутили, но все протиралось и полотенца меняли регулярно. Полотенца для пляжа берутся под залог на ресепшен (10 лир или дол за каждое). Сейф - платный, 2доллара за день. Так же мы оплатили интернет: wi-fi в отеле (30 дол на 7 дней, но это выгоднее, так как супруга купила турецкую сим-карту за 40 дол., так ее хватило только на 2 смс и скайп на неделю). По дороге из аэропорта нас завезли в магазинчик и посоветовали там поменять деньги, не поддавайтесь на эту уловку гида, так как в отели курс был чуть выше). Напротив отеля есть рынок, так что никуда ехать не надо, все необходимое можно купить там. Хотя на территории отеля есть магазинчики, но там дороже. Территория отеля - очень зеленая, ухоженная. Отель Расположен в сосновом лесу, некоторые деревья проходят сквозь балконы зданий, есть 3 живых дерева в столовой. На территории растут деревья мандаринов, лимонов с плодами, много зелени ( очень ухоженной) и цветов. Асфальт промывают шлангом, поэтому маленькие дети лежат и на земле и на газонах. Отель, в основном, для родителей с детьми. Очень много иностранцев, анимация на 4 языках. Открытие сезона организовали на улице- столики на 10 чел., живая музыка, большое разнообразие блюд..... Питание было очень разнообразным: дичь, мясо, рыба постоянно, множество салатов, зелени, сладостей и фруктов: яблока, груши, арбузы и дыни, мушмула , бананы, апельсины, клубника. Покушать можно в основном ресторане, а с 12 часов начинает работать снек- бар, где до 16.00-16.30 можно перекусить гюзламе, сендвичи, картошка- фри, пицца, разные салаты и фрукты. При заезде всем туристам дают карточку на бесплатный пробный массаж в Спа- центре. Массаж там делают профессионально, рекомендую, только много масла. А в подарок к курсу массажа дают уход за телом : пилинг, турецкую баню и грязевые ( жена поменяла на шоколадное) обертывания маской на лицо. Пляж: песчанно- галечный, есть 2 пирса для спуска в воду. Вода была очень теплая. Лежаков всегда и везде было достаточно. Как появилась напряженка с лежаками на пляже- так сразу же довезли и поставили дополнительные лежаки на газонах. Вообщем, от отдыха мы в восторге. Чуть напрягла встреча с отельным гидом ( очень давит- экскурсии только в день встречи), но сами Экскурсии нам очень понравились. Так что отдых удался. Теперь рекомендуем этот отель всем друзьям и детям. Надеюсь мой отзыв Вам поможет.

Добавлено 14.05.13 00:25 (2 875 символов в тексте)

18:41 14.05.13

здравствуйте! подскажите сколько стоит курс массажа? и кто делает: мужчина или женщина?

20:50 14.05.13

А что с экскурсиями, нельзя потом подойти и взять экскурсию? Куда вы ездили? И подскажите пожалуйста ваш корпус был отремонтирован? Мы едем большой семьей в фэмэли. Вот думаю в какой корпус просится заранее, хочется поближе к морю

22:36 22.05.13

ПРОСИТЕСЬ В 1 И 6 . ОНИ БЛИЖНИЕ К МОРЮ.