Регистрация: 08.04.13

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
04.05.13 - 10.05.13

Цена и качество соответствуют!

Рекомендую отель,для тех кто планирует,скупиться, и не особо проводить время в отеле,так таковых развлечений в отеле нет, есть ночной клуб "спираль",неплохой бассейн,и отдельный маленький бассейн "джакузи", что касается еды!рекомендую, взять завтраки, так как они на мой взгляд однообразны,но все съедобно!а в течении дня можно кушать в кафешках расположенных неподалеку!рядом располагается торговый центр МОЛ ЭМИРАТ, там есть и большой магазин продуктов, там же можно найти и сувениры!кальяны, табак!(выбор не велик!),в это же торговом центре находится обменные пункты!один из них находится напротив касс продуктового цента(ТЦ как О*Кей,АШАН),если кто хочет покушать национальной кухни, есть что то наподобие столовой,он находится как идти в МОЛ ЭМИРАТ, с правой стороны будет пустырь а с правой стороны отель DUNES Hotel, все прилично!стоимость обеда(РАЗНИЦА ПО ЦЕНАМ 20-50 дирхам) 30Дирхам*8=240 рублей(там есть разные блюда,на эту сумму приносят бульон, овощи, аджика, йогурт,и само блюда) порции очень большие можно взять на двоих, а то и на троих!смотря кто как ест! ВКУСНО!!!!там есть и блюда рис с рыбой, и картофель фри с люля, так же есть курица,все съедобно)и можно брать с собой! мы брали с собой и кушали прям в номере!, можно питаться и в отеле, если у вас не оплачен ни обед ни ужи то стоимость будет 50 дирхам*8=400руб там шведский стол!так же по пути в МОЛ ЭМИРАТ по той же стороне как располагается отель есть через квартал продуктовый магазин,(сразу после строящегося здания!) там много чего есть! бутылка воды 0,5 л. стоит 1,5 дирхама,СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ СОК ГУАВЫ!!! натуральный сок и не дорогой! в 5- 8 дирхам уложитесь! обменник есть и в отеле не всегда бывает приемлемый курс но если очень нужно!!!Обслуживание неплохое через день убирались меняли полотенце, ставили воду она бесплатная!каждый день приходит мальчик и спрашивает нужно ли что нить в химчистку!номер убирали через день!утюг дают на ресепшен!вежливый и неплохой персонал, терпиливо выслушаю пока выговариваешь фразы на английском!рядом с выходом в басейн на 8 этаже, есть спорт зал, бесплатный!

Если вы хотите поехать на рынок! можно на такси, но можно и на метро! станция метро находится в МОЛ ЭМИРАТ на последнем этаже, есть указатели № станции 32 на красной линии, чтобы доехать до рынков там есть все нужно доехать до 19, пересаживаться на зеленую ветку!(кто хочет могу поподробнее рассказать)станция № 26 и едим до 23! выходим и там в проулках начинаются магазинчики,а дальше рынок!В ПРИНЦИПЕ все относительно рядом! СОВЕТУЮ !

еда из кафешки в отеле Dubais hotel

в этом здании есть неплохая кафешка

Логотип отеля

Добавлено 14.05.13 13:22 (2 536 символов в тексте)
Все отзывы Allochca87 (2)