мае 2013
02.05.13 - 09.05.13

Поездка на майские праздники

Отдыхали с детьми 1.5 года и 10 лет. Система всё включено. Трансфер до отеля: 40 мин. в удобном большом автобусе.

Общее впечатление: ничего лишнего, неделя интересных приключений для детей, тихо, спокойно и ОЧЕНЬ чисто.

Территория отеля зеленая, вся в цветах, воздух чистый и пахнет морем, поскольку отель находится чуть ли не на берегу! Расположен как бы на горе. Идти вверх с коляской, лично мне, было тяжеловато. А вот сестре и моим детям это понравилось.

Отдыхающие в основном немцы, французы, русских немного. Семьи с детьми. И после 11-12 вечера на всей территории тишина.

Номера: во всех современная мебель, ремонт и дизайн.

Анимация очень интересная, детям понравилось.

Питание: каждый день практически всё одинаковое. И картошка, и макароны тоже были. Были и новинки. Все всегда свежее и в достатке. Фрукты каждый день.

Питье: чай, кофе, молоко холодное и горячее, соки, газировки, и очень вкусная родниковая вода.

Алкоголь: во всех барах отеля сделают вам любой отличный коктейль. В столовой вино красное и белое из бочки.

Персонал: бармены, ресепшн все очень милые. Уборка номеров через день, чисто и быстро. Ничего не украли, как пишут многие туристы в жалобах на персонал в других отелях.

На территории отеля и рядом есть сдача авто в аренду, и совсем не дорого.

Пляж: маленький, чистый, почти 80% лежаков пустовали, т.к у многих свои бассейны в номерах и рядом с корпусами. Под ногами мелкие камушки с песком.

Поскольку я ехала с детьми именно в отель, и ездить мне с ними по экскурсиям не удобно и тяжело, я осталась довольна поездкой.

Добавлено 14.05.13 14:24 (1 571 символов в тексте)

19:13 14.05.13

Что-то ни разу не слышала, чтобы в Греции крали в отелях. Так что, это норма, а не исключение. А что за анимация там была? Салют вроде бы с 15 мая будет.

13:02 15.05.13

море теплое было?