Регистрация: 20.09.11
мае 2013
07.05.13 - 13.05.13

Замечательный отель

Были с мужем в Праге в майские праздники, останавливались в данном отеле. нам все очень понравилось - отель расположен в красивейшей зеленой зоне, тут тихо и спокойно, нету шума дорог и вечно галдящих туристов, можно спокойно отдохнуть после пеших прогулок.Номер небольшой, но разве мы едем в Прагу, чтобы сидеть в номере?есть телевизор плазменный, чистые постели, душ и туалет - что еще нужно?извините, это не Турция и Египет, где все включено и вы целый день находитесь в отеле.еда тут выше всяких похвал, все вкусно, сытно, свежее, по сравнению с другими отелями в той же Праге, где на завтрак вам дадут круассан, яичко и кофе.здесь вам и много видов колбасы, и холодец, и разные сыры, мюсли, овощи, фрукты, блинчики с начинкой, выпечка, гарниры.вообщем, выбор очень порадовал.Персонал очень приветливый, почти все понимают и говорят на русском, помогают во всем, никогда в беде не оставят.в отеле есть недорогой ресторан, где можно покушать и выпить пива (недорого).есть интернет и бесплатный вай-фай, продаются билеты на транспорт.как уже писали, до центра можно доехать на трамвае №9, который едет прямо до центра.вообщем, отель нам очень понравился и когда я сейчас увидела фото отеля, то что-то внутри даже защемило -он как будто сьал родным.спаибо огромное всему персоналу отеля!

Добавлено 14.05.13 14:37 (1 288 символов в тексте)

18:29 20.05.13

Ну, во-первых, в Турции и в Египте никто, НИКТО не находится в номере круглые сутки , вы о чем пишете? Вы, видимо, не пострадали от шумливых соседей, когда до 3-5 ночи невозможно заснуть от шума, а утром рано надо на экскурсии вставать? Мне лично все впечатление от Праги перечеркнул этот соседский шум, хлопанье дверями, гогот подростков, и безразличие ресепшен. Это огромный минус им.

19:59 29.05.13

Полностью согласен с Suomipetr. Мы были там на майские и у нас тоже были дети только испанские вроде. когда они уехали мы обрадовались что теперь выспимся, но не тут то было, приехали поляки пенсионеры и всю ночь, толпой человек 15 в холле корпуса, песни пели.

22:46 29.05.13

Мы тоже на эти грабли наступили! Приехали взрослые чехи, мы так обрадовались! Ан не так то было! Они всю ночь гуляли, а утром, как огурчики, в 7 часов уже шумели в коридоре,
а мы с больной головой в это время пытались собрать чемоданы, зная, что нам еще почти сутки лететь с пересадкой до Иоенсуу.

19:12 10.08.13

А поему вы думаете, что в других отелях обязательно должно быть шумно и много гадящих туристов? Вы жили в центре на тихой улочке рядом с Вацлаской площадью. Мы не слышали ни туристов, ни шума с улицы, ни соседей. И на завтраки было 5 видов хлеба, 5 видов колбасы и сыра, сосиски, сардельки, бекон,6 видов салатов и из свежих овощей и вареных,фасоль, тушеные овощи,4 вида сока, кофе, чай, 4 вида мюсли с добавками(изюм, кокоовая струка, орешки),яблоки, груши, абрикосы, киви, персики,бананы, слива, арбуз,выпечки было столько, что мы за 8 дней не всю попробовали.А в авгутовскую жару кондиционер был спасением. И главное, мы ни разу не воспользовались общественным транспортом, только один раз когда ездили в зоопарк.Когда нашу группу развозили по отелям одну семью заселяли в Гольф.Я потом когда увидела, сколько оттуда ехать до центра,была счастлива, что мы выбрали отель в тихом центре.Правда, вшло дороже на 20000 на троих. Но в поездке с ребенком это стоило потраенных денег.Мы всегда моли вернуться в отель оттодхнуть и потом вееров ходили по но ноной Праге. В Гольфе можно только ночевать.Если ты приехал в отель, то потом уже не захочется снова ехать в центр

Все отзывы Ekaterina1981 (7)