АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3297
Фото: 5

Бронзовый статус

2 230
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Napasai by Orient Express (отель был переименован 14.04.14)
Отдыхал Парой в
мае 2013
24.04.13 - 08.05.13
- Воздержался

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила помочь тем, кто мучается в выборе отеля (сама...

Решила помочь тем, кто мучается в выборе отеля (сама проходила подобное месяц назад).

1. Территория симпатичная, ухоженная, находится вдали от проезжей части, поэтому не шумно (если не считать тарахтящих периодически даже по ночам лодок моряков из соседней деревни). Номера в целом неплохие - с правильным видом на море прямо с кровати, мебелью из красного дерева и ... скрипучими полами (причем не только в нашей вилле 133, но и в резиденции 208, которую снимали наши друзья).

2. Питание. Завтраки скудные и невкусные. В итоге была там раза три за все время отдыха. В ресторанах а-ля карт готовят прилично, но цены московские (с вином ужин выходит в районе 4 тыс. руб.).

3. Пляж. Это самое слабое место отеля. Ибо водоросли начинаются практически рядом с берегом, в водорослях сидят морские ежи. То есть заходишь по колено, и лучше сразу начинать плыть, дабы не искушать судьбу и не наступить на что-то неприятное. Вода мутная. Слева имеется небольшое узкое место, где водоросли отсутствуют, но дно илистое, ноги проваливаются в нечто чавкающе-мерзкое. Неприятно. Купаются только русские, да и те без особого желания и редко. Еще поразили вонючие и рваные полотенца на пляже и у бассейна (по выезду сказали об этом на ресепшене, может, что-то изменят).

4. Публика. Приличная, в-основном иностранцы (этакие чинные пожилые парочки), есть семьи с детьми. Но при заполненном отеле никто не напрягает, вообще не чувствуется наличие народа.

5. В целом расположение отеля. Находится на севере, в то время как все основные достопримечательности - на западе и юге. Поэтому не очень удачно. Проблема решается взятым напрокат скутером, но кому-то может быть тяжело ехать 40 минут под палящим солнцем к очередным пагоде или водопаду))

Общее резюме: если вы привыкли отдыхать в люксовых отелях, то здесь Вы не испытаете мегаэмоций. Просто отель. Неплохой, но без "вау" (для меня пока таким остается 6-звездочный Vinpearl Luxury во Вьетнаме - с умным домом , бассейном в номере).

Будут вопросы - можете писать на почту.

Добавлено 14.05.13 15:33 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)