Регистрация: 14.05.13

августе 2012
30.07.12 - 06.08.12

Отзыв

Отель очень тихий и спокойный, русских туристов практически никогда нет. Основной контингент отдыхающих это семьи и европейские пенсионеры. Обычные стандартные номера очень маленькие и очень простые, но видно что всё сделано из качественных материалов и на века - как и сам отель в целом. На территории работает один бар (платный), там в основном хорошие, дорогие напитки. Функционирует 1 бассейн и 1 джакузи с минеральной водой, а также 2 бассейна с обычной(взр+дет). На территории растут лимоны, лаймы, и другие интересные растения, а также повсюду ходят кошки.

Обслуживание достаточно хорошее, персонал достаточно приветлив.

Питание достаточно хорошее, однако за стоимость ужина можно поесть значительно лучше в ресторане на острове, что я считаю более целесообразным, так как сам курорт в целом не расчитан на отельный отдых. Остров очень красивый и интересный! В обед тоже самое, не вижу смысла ехать 20 минут с пляжа ради обеда, когда за эту цену можно поесть в любом другом ресторане, а в случае редкой необходимости можно оплатить единоразовое питание прямо в отеле. Одежду рядом можно купить в основном в бутиках, однако цены там не дешёвые по итальянским меркам. Экскурсия в ближайший аутлет (под Ниаполем)занимает целый день. Я по острову перемещался на мопеде (35евро в сутки у частников, 45 в отеле), есть возможность перемещения на автобусе (примерно 1,5е за 2 часа), но иногда приходилось его очень долго ждать в жару и затем ехать как в московском метро в час пик, такси до популярных мест стоит от 20 евро.

Туроператора можно выбрать любого, так как в итоге на острове попадал на одну и туже субподрядную контору.

Добавлено 14.05.13 17:30 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Денис (5)