АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 6282
Фото: 23
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2012
28.05.12 - 11.06.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тянет на апартаменты в две звёздочки

Семейный отель. Персонал приветлив, старается как может. Комнаты убирают очень хорошо. Владелец пытается создать домашнюю обстановку, с утра за завтраком приветствует, интересуется, все ли в порядке, может ли чем-то помочь, подсказать. Женщина-помощница приветлива, и если её попросить, может приготовить спагетти или омлет. Ценника в баре нет, но уверяю вас, цены не заоблачные /кофе 2.5 евро, пиво 2 евро, кола 2 евро и т.д./Завтрак каждый день одно и тоже масло и мармелад это недоетки с прошлого сезона

Расположен в километре от Имеровигли. Плюс - тишина, покой и никаких туристов. Минус - сложно добраться до таверен, "активной жизни", до магазина. Нужно иметь машину или ехать на автобусе, хотя пешком тоже можно - идти минут 20.

Номер: телевизор LED, 50 каналов - это плюс, а минус - то, что 30 из них плохо работают, на экране "снег", 9 греческих, 1 - на английском, 10 - повтор греческих, только качество показа разное. Ванная комната 2 кв.м, так что сидя, прошу прощения, на унитазе, фактически можно принять душ и почистить зубы. Раковина очень маленькая - наклониться и умыться не представляется возможным. И самый прикол - сиденье на унитазе из-за этого всегда мокрое. Кровать большая, широкая, 4 подушки, но с очень твёрдым матрасом, а спинка кровати - это проста железка, поставленная между стенкой и матрасом, поэтому при каждом шевелении матраса она стукает по стене - это ночью пугает. Но 4 подушки - не зря - 2 подушки можно положить между железкой и матрасом, чтобы не так грохотало. Сама комната максимум 10 кв.м, так что между кроватью и столом даже чемодан не помещается. Терраса - 12 кв.м. Может нам не повезло и в отеле были комнаты побольше, не знаю. Все номера имеют вид на калдеру (так на Санторини называют высокую сторону острова), балкон или террасу.

Бассейн супербольшой, прекрасные лежаки, полотенца всегда есть.

На территории отеля есть парковка для автомобилей.

Трансфер платный.

Интернет - бесплатный, но в номере его не поймаешь, немного ловит на террасе. Вверху он есть, но не думайте, что и там его качество намного лучше. Попытки посмотреть Видео после нескольких попыток больше раздражали перерывами в показе, чем приносили удовольствие. По скайпу собеседника вы не увидите. И если владелец отеля или ещё кто-то сидит за компом в углу бара, то вас может совсем "выкинуть" из сети.

Отелю ставлю 6 баллов из 10 возможных. Так как цена не соответствует качеству услуг и т.п..

Добавлено 14.05.13 17:38 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация