Регистрация: 14.05.13
мае 2013
03.05.13 - 10.05.13

Давно мечтала съездить в Грецию! И вот вырвалась с подругой...

Давно мечтала съездить в Грецию! И вот вырвалась с подругой на недельку. Специально подбирала оживленное место, что бы не было скучно. Свой взгляд остановила на регионе Параля-Катерини.

Тур покупала в компании "Музенидис Тревел" в Киеве.

Общее впечатление - положительное! Хоть людей в начале мая было не много, скучать нам не пришлось! Ездили на экскурсии, развлекались. В общем, отдохнули отлично!

Отдельное спасибо, работникам "Музенидиса" Все рассказали, объяснили, оперативно реагировали на наши жалобы и пожелания, во всем помогали!

Номера:

Жили в двухместном номере. Поселили нас быстро. Так как туристов в начале мая было не много и отель был не полностью загружен нам без проблем, а главное абсолютно бесплатно поменяли наш номер на номер с видом на море (спасибо за это нашему отельному гиду, которая обо всем договорилась)

Комнаты небольшие, но уютные. Для тройки, очень даже неплохо! Есть все необходимое.

Территория отеля:

Сама территория небольшая, при отеле есть хороший кафе-бар. Пляж, как и все пляжи в Греции, муниципальный, но достаточно чистый. Море конечно мелковатое, но зато вода быстрее прогревается. Мы спокойно купались в первых числах мая! приятно, порадовал тот факт, что лежаки и зонтики на пляже бесплатно.

Времяпровождение и экскурсии:

Паралия-Катерини городок маленький, но достаточно оживленный: большое количество, кафе, баров, теверен, клубов. В общем, заняться есть чем. Также недалеко расположен город Катерини, куда можно самостоятельно съездить на прогулку или шоппинг.

Экскурсии брали непосредственно в "Музенидисе". В этом плане им нет равных!

В Паралии конечно есть море других агентств, которые предлагают экскурсии подешевле, но как оказалось у них нет ни лицензии, ни рускоговорящих гидов. Так что мы решили не экономить и поехать с "Музенидисом". Взяли Метеоры и Аридею-Эдессу. Не пожалели ни разу!!!

Метеоры - это безумно красивое место: скалы, монастыри...Просто сказка. Я даже не подозревала, что может быть настолько интересно. Так же очень порадовал экскурсовод Дмитрий. Сразу видно - профессионал: исторически подкован, интересно рассказывает и при этом не перегружает ненужной информацией.

Аридея-Эдесса - это отличная экскурсия для релакса. Очень красивый парк с водопадами, а термальные источники с горячей водой - это просто нечто. Отдохнули, расслабились, оздоровились на год вперед.

Если будет возможность, обязательно вернемся в следующем году!

Добавлено 14.05.13 22:42 (2 466 символов в тексте)

12:25 13.08.14

Ой! Ой! Ой! Никак Музенидисы себе отзывы сами шлепают?!!!! Конечно им нет равных, потому что в Катерине они единственные. Туристов ободрали как липку.

12:16 06.02.15

Музенидису нет надобности шлепать самим себе отзывы, как вы говорите! Потому как есть огромное количество благодарных клиентов из России, Белоруссии, Краины, Казахстана и т.д. Они возможно не единственные, но крупнейшие для славянского рынка и сервис у этого оператора действительно хороший! Вам неприятно, что кого то хвалят?

Все отзывы Александра (1)