АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2232
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
03.05.13 - 10.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно мечтала съездить в Грецию! И вот вырвалась с подругой...

Давно мечтала съездить в Грецию! И вот вырвалась с подругой на недельку. Специально подбирала оживленное место, что бы не было скучно. Свой взгляд остановила на регионе Параля-Катерини.

Тур покупала в компании "Музенидис Тревел" в Киеве.

Общее впечатление - положительное! Хоть людей в начале мая было не много, скучать нам не пришлось! Ездили на экскурсии, развлекались. В общем, отдохнули отлично!

Отдельное спасибо, работникам "Музенидиса" Все рассказали, объяснили, оперативно реагировали на наши жалобы и пожелания, во всем помогали!

Номера:

Жили в двухместном номере. Поселили нас быстро. Так как туристов в начале мая было не много и отель был не полностью загружен нам без проблем, а главное абсолютно бесплатно поменяли наш номер на номер с видом на море (спасибо за это нашему отельному гиду, которая обо всем договорилась)

Комнаты небольшие, но уютные. Для тройки, очень даже неплохо! Есть все необходимое.

Территория отеля:

Сама территория небольшая, при отеле есть хороший кафе-бар. Пляж, как и все пляжи в Греции, муниципальный, но достаточно чистый. Море конечно мелковатое, но зато вода быстрее прогревается. Мы спокойно купались в первых числах мая! приятно, порадовал тот факт, что лежаки и зонтики на пляже бесплатно.

Времяпровождение и экскурсии:

Паралия-Катерини городок маленький, но достаточно оживленный: большое количество, кафе, баров, теверен, клубов. В общем, заняться есть чем. Также недалеко расположен город Катерини, куда можно самостоятельно съездить на прогулку или шоппинг.

Экскурсии брали непосредственно в "Музенидисе". В этом плане им нет равных!

В Паралии конечно есть море других агентств, которые предлагают экскурсии подешевле, но как оказалось у них нет ни лицензии, ни рускоговорящих гидов. Так что мы решили не экономить и поехать с "Музенидисом". Взяли Метеоры и Аридею-Эдессу. Не пожалели ни разу!!!

Метеоры - это безумно красивое место: скалы, монастыри...Просто сказка. Я даже не подозревала, что может быть настолько интересно. Так же очень порадовал экскурсовод Дмитрий. Сразу видно - профессионал: исторически подкован, интересно рассказывает и при этом не перегружает ненужной информацией.

Аридея-Эдесса - это отличная экскурсия для релакса. Очень красивый парк с водопадами, а термальные источники с горячей водой - это просто нечто. Отдохнули, расслабились, оздоровились на год вперед.

Если будет возможность, обязательно вернемся в следующем году!

Добавлено 14.05.13 22:42 (2 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 13.08.14

Ой! Ой! Ой! Никак Музенидисы себе отзывы сами шлепают?!!!! Конечно им нет равных, потому что в Катерине они единственные. Туристов ободрали как липку.

12:16 06.02.15

Музенидису нет надобности шлепать самим себе отзывы, как вы говорите! Потому как есть огромное количество благодарных клиентов из России, Белоруссии, Краины, Казахстана и т.д. Они возможно не единственные, но крупнейшие для славянского рынка и сервис у этого оператора действительно хороший! Вам неприятно, что кого то хвалят?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)