Отзыв об отеле Iberostar Saphir Palace (отель был переименован 01.04.17)
июле 2012
14.07.12 - 28.07.12

Прекрасный отель. Отдыхали в нем в июле 2013 года. Был номер...

Прекрасный отель. Отдыхали в нем в июле 2013 года. Был номер с видом на бассейн на втором этаже. В отеле центральная система кондиционирования(существенный плюс), благодаря которой Вы не простудитесь и не заболеете. Номера удобные. Все работает. Был один момент(вода не уходила в душе) После моей просьбы разобраться проблему решили. В отеле лучше брать "все включено" Собственный бар на пляже очень удобен. Приветливый персонал в столовой, а если еще и на чай почаще оставлять, так они вас встречать будут и обслуживать по полной программе. Теперь о питании: еды много и она разнообразная, но я привыкший к русской кухне через 3 денька захотел супчика, щишек, борщичка. Такого понятия как суп у них отсутствует. Была какая то байде похожая на молочный суп, но это все не то. В целом отель понравился. Если колеблетесь с выбором его, то выбирайте. До прибытия в него прочитал несколько негативных отзывов про отлель, все это оказалось враньем. Сам район южного Хаммамета новый, и отели там новые.

Добавлено 15.05.13 10:04 (1 004 символов в тексте)

11:09 05.06.13

Вы, простите, в этот отель на машине времени летали? в Июль 13-го года?

13:04 23.06.13

Отдыхали в начале июня - супы были на обед и ужин. Всегда - тунисский (островатый, на харчо по вкусу смахивает) и еще какой-нибудь крем-суп (овощной, с бобами и пр.) для европейских желудков приемлемый )). Да, щей и борща не хватало))) Как ни странно, но все супы с удовольствием поглощала маленькая дочка, а она у меня привиреда.

13:02 27.07.13

"но я привыкший к русской кухне через 3 денька захотел супчика, щишек, борщичка".

Господи, вот уж неделю не могут без борща обойтись. На западе вообще не едят супы типа наших и прекрасно живут.