Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

3.3

Не езжайте туда! Кроме милого здания и близости к морю нет...

Не езжайте туда! Кроме милого здания и близости к морю нет ничегошеньки, чтобы соответствовало хотя бы 3-м звездам.

А теперь подробнее:

1. Трансфер. Встретили наш самолет на автобусе, который просто не смог доехать до отеля из за малых габаритов дорог. Высадили. Ловите такси сами.

В обратку - тоже самое.

2. Море.

С камнями и водорослями. Познакомились с русскими туристами из другого отеля на противоположном берегу (Диаманте бич 3* - рекомендую). Так вот их 3* на порядок!!! лучше этого 4* . Тот в бухточке с отличным морем, разнообразным питанием и сервисом.

3. Питание до ужаса однообразное. Уже в на 3-й день пожалели что взяли еще и ужин. Кроме остального так еще и напитки (любые) за отдельную плату.

4. Слышимость в номерах прекрасная. Ночью слышно как соседи сверху ходят по номеру (пол кафельный).

Про город Кальпе. Милый маленький городок. Большой + для любителей морских деликатесов: в порту кафешки, где вы пальцем показываете на морские деликатесы любого пошиба (я раньше и не подозревала что существует ТАКОЕ количество разных видов вкусных креветок). Большое блюдо-ассорти (на 2-х с омаром) обойдется ок. 50-60 евро. Для сравнения в Москве только 1 омар вам обойдется в 60 евро. А там вы за эти деньги вдвоем наедитесь, да еще и графинчик сангрии бесплатно.

Карта города и расписание автобусов есть на ресепшн. По англ. говорят только там. :) Обязательно берите с собой набор общих фраз. А еще лучше разговорник. Поверьте! Он вам понадобится не однократно.

Про экскурсии. Очень понравился парк атракционов Терра-митика и ... не помню как называется... по сути зоопарк редких животных с шоу дильфинов, котиков, попугаев и др.

Добавлено 05.02.08 23:48 (1 652 символов в тексте)

11:33 03.08.10

хотелось бы прокоментировать отзыв Марины . 1. тк отели в Бенидорме и Кальпе находятся в городе , к некоторым отелям просто осень узкие улочки . И действительно транспорт туда не подъезжает . Это совершенно не является минусом отеля . 2 .отель Diamante beach 4* а не 3* .