Регистрация: 15.05.13
апреле 2013
27.04.13 - 08.05.13

Вернулся из "колонии" три дня назад Более гадкого...

Вернулся из "колонии" три дня назад Более гадкого места не встречал на всём белом свете. И дело даже не в звёздах, а в отношении к людям. Приехали мы в первом часу ночи. Повёл нас индус в номер. ....Ужас. Дверь на балкон выломана и поломана пополам, грязища, бельё цвета земли. Кондиционера-холодильника нет. Даю ему 5 долларов, прошу дать нормальный номер. В результате он меня проводил по нескольким номерам, но нормального так и не дал. В результате в убитом номере за старющий и тарахтящий холодильник я доплатил по доллару в сутки. Вместо кондиционера был грохочущий вентилятор над головой. В кафе на завтрак сухой хлеб (тосты), солёное масло и два вида джемов. Причем одно и тоже на протяжении всего заезда. Салфеток не допроситься. Сок тебе нальют в 150-и граммовый стаканчик, но не принесут. Хочешь- бери... А рядом такие-же двойки с нормальными номерами, ухоженной территорией и внимательным персоналом. Мой совет ищущим: обходите десятой дорогой этот курорт с гордым названием "колония"

Добавлено 15.05.13 16:07 (1 013 символов в тексте)

13:50 14.08.13

сочуствую......вы попали в тот 1% кому индия не понравилась......

13:00 19.08.13

Индия это это больше чем отель, ездить вам в 5 и 4, и то везде можно найти свои недостатки. Отель расположен в одном из лучших мест южного гоа и очень жаль что вы этого не поняли. Местные жители очень добродушны и сделают все что вы у них попросите, главное еще правильно донести до них информацию. И зря советуете обходить это место, Индия у каждого своя!!!

13:06 01.09.13

Как настроитесь на отдых так он и пройдет)))!Приезжаю туда много лет подряд ,первые два раза как пакетник (Турфирма),потом самостоятельно....Индия это другая планета...И еще: -мысли там материальны))

11:32 20.09.13

Я не против того, что Индия уникальна и вообще другая планета. Собираюсь на Гоа в ноябре ( первый раз) и сейчас читаю отзывы. Непонятна реакция одних на критику других в отношении грязи в номерах и лени персонала. Аргумент железный- это же Индия....А почему я должна за свои деньги( и совсем не маленькие )жить в грязи. Только потому, что у них Индия и так принято?. А для туристов , которые вам деньги привозят в страну нельзя повесить нормальные занавески, постелить чистое белье, убрать номер, поставить нормальные двери и научить персонал работать? Или это уже будет не экзотика? И если "Индия этот больше , чем отель " давайте вообще жить на пляже в палатках.Никто не требует от них уровня Турции и Египта даже в 5*. А дом а в Египте , в маленьких городах (в больших не была) выглядят не лучше Индийских сараев.Но никто не предлагает туристам их в качестве отелей, барахтаться в грязи и при этом "радоваться" , что это Египет. Все таки приличия должны быть по отношению к людям , которые являются гостями страны.А вместо этого- сплошной пофигизм.Номер убрали- большое спасибо, нормальный завтрак- это чудо, а если туалет не забит и душ работает- просто счастье, а работающий кондиционер - дар богов!А всем , кто собирается туда первый раз, надо проводить с собой аутотренинг- что все "прелести " индийского быта, навязанные нам за наши же деньги - это нормально и даже хорошо. Это - же Индия!!! И советы типа " не нравится - сиди дома" - не уместны.

17:59 06.10.13

Не буду вдаваться в полемику, но полностью поддерживаю "220887 васильева", а автор отзыва писал отзыв об отеле, а не об Индии! для этого есть другие разделы отзывов. И спасибо ему большое за предостережение, и сочувствую за подпорченный отдых таким отелем.

00:03 16.10.13

220887 Васильева тяжело ехать в страну с такими критериями, вас даже 5 не устроит, всегда найдете к чему придраться. Кстати что вы делаете в 2,не ваш уровень, а поводу денег платите 150т.р.и в 5,а этот отельчик обычно стоит по цене перелета до ГОА, так что с нравоучениями по поводу сервиса вы перегнули. Я так понимаю в отеле еще рассматривается и местоположение, здесь оно идеально, и пляж один из самых лучших. Отсюда очень хорошо путешествовать по Южному ГОА. Мы вот путешествовали и жили на лучших пляжах(Кола,Палолем,Голджибага,Палем и др.)в палатках,индийские так называемые бунгала,и в полном восторге, и хотим еще и еще. И для нас это даже круче Европы(только что оттуда вернулись)из суперского отеля, с отличным сервисом, едой и анимацией, и в Доминикане в двух этажных аппартаментах со все включено жили и еще много где, НО наше ГОА все равно выше всех, и круче всех!!! Эти ощущения они внутри. А вообще я думаю что каждому свое, ГОА это наша страна, здесь я чувствую себя счастливой!!! Удачи вам, и поменьше заморачивайтесь по поводу занавесок и дверей, а белье мы берем с собой, потом там же и оставляем,. Отдых он в голове и иногда по своей же дурости мы жалеем об упущенных моментах в полюбившейся нам стране, у меня такое при первом посещении ГОА было, о чем я потом жалела, но Слава Богу я еще туда не раз возвращалась и получила свои ощущения счастья сполна!!!

11:09 18.10.13

Ну извините, если не забитый туалет, работающий душ и кондиционер это критерии только отелей 5*!!! Тогда уж действительно - лучше в палатках. Просто я думала если в туре написано "отель" , то это отель , а не палатка. Если я захочу жить в палатках я не буду покупать тур , а куплю билет на самолет. и тогда не будет претензий ни к душу , ни к туалету, ни к кондиционеру. Потому что этого там просто не будет. Палаточный отдых я тоже хорошо знаю. И разницу между отелями 5* и сервисом в Доминикане и Индией 2* - тоже улавливаю.

01:37 04.11.13

220887 васильева,не обращайте внимания на комментарии троллей, которые не были ни где, дальше центра Европы - Белоруссии (Белоруссы, не в обиду), вы заплатили ДЕНЬГИ, и следовательно за них ожилали определённый уровень сервиса, вне зависимоти от страны пребывалиния. Иначе, ещё немного, и мы увидим комментарии, типа, вас изнасиловали? ничего страшного, ну это же Индия! Вас ограбили, обокрали,- вы же знали, куда ехали, проникнитесь нирваной. и вааще... РОССИЯНЕ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!

22:38 12.11.13

Здравствуйте Антон!!! не обращайте внимания на комментарии троллей, НЕЗНАЮ КОМУ ВЫ ЭТО АДРЕСОВЫВАЕТЕ!?Я ДУМАЮ ВСЕ ЗДЕСЬ СЕБЯ УВАЖАЮТ!А так отстаиваем этот отель из за цены. Мы получаем место ночлега и замечу не совсем худшее по цене авиаперелета.Очень часто люди, смотря друг на друга, склонны считать, что они одинаковы, но на самом деле это два различных вида жизни. Они думают по-разному, смотрят на мир по-разному, относятся ко всему по-разному. Сколько людей столько и мнений!!!!и всегото.

11:27 10.12.13

Индия стоит ГОРАЗДО дешевле других экзотических стран! Говорю с уверенностью, потому, что работаю в туризме. Основная часть стоимости путевки идет авиа перевозчику и туристической фирме. Отелю остается мизерная часть. Недавно видела тур из Москвы на 10 дней за 26 000 (именно в колонию) тыс за 2х? Вы считаете это большие деньги? Можете представить, что из этих денег достанется отелю? и как на эти деньги обеспечить великолепный сервис, уборку каждый день и шведский стол? Если хотите сервиса, питания и прочего платите за 5*!! и не за самые дешевые 5*, а именно те, которые того стоят!

22:28 04.02.14

Действительно...я просчитываю тур в этот отель...и думаю, где изюм для отеля!!!???...реально я оплачиваю только перелет)))))...а проживание чисто бонусом, вместо палатки...туалет в номере уже хорошо...в частном секторе Крыма, за эти деньги туалет на улице))))....а за 26000за двоих...это вообще подарочный тур...где б мне такой нарыть?)))

Все отзывы Vitalii (1)