АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4688
Фото: 23

Бронзовый статус

2 883
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Phi Phi Island Village Beach Resort (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
апреле 2013
06.04.13 - 20.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый красивый отель на Пхи-Пхи.

Отличный отель для спокойного отдыха. По праву считается одним из самых красивых отелей на Пхи-Пхи.

В отель нас привезли на лодочке. Когда мы подплыли, персонал отеля с влажными полотенчиками встретили нас, звонили в колокол, помыли нам ножки перед входом на ресепшен, усадили и напоили прохладными кокосовыми коктейлями. Засели нас в течении 10-15 мин.

Территория отеля очень красивая – высокие пальмы, множество различных цветов, по утрам поют птички. Отель расположен в отдельной бухте, основные домики находятся около моря. Наше бунгало находилось на второй линии домиков, сразу за ресепшеном.

Есть ещё коттеджи с отдельными своими бассейнами, но они на горе, и туда ездят маленькие машинки. Там же на горе есть ресторанчик, очень милый. Но еда острая, мы заказали по спец меню - доесть не смогли, очень много и очень остро, ещё между основными блюдами они подавали презенты от ресторанчика  Мы заказали на двух персон, а можно было наесться двоим и порцией на одного человека.

Завтраки отличные, персонал дружелюбно тебя встречает и провожает к столику. Еда очень вкусная, разнообразная – есть и азиатская кухня, и европейская, много экзотических фруктов.

На территории есть большой бассейн, разделенный на различные зоны и украшенный дельфинами-фонтанами. Есть горка для детишек. Около бассейна есть бар – где можно пообедать или попить вкусные фруктовые шейки (кокосовый подается в целом кокосе, а так же очень вкусные манговый и арбузный).

За территорией отеля есть деревенька, где живут местные жители, там есть магазинчики и кафешки (думаю по деньгам более демократичные, но мы там не успели покушать).

Там в деревне мы взяли экскурсию - езди в бухту Майя-Бей (где снимался фильм Пляж) – бухта красивая, но народу там очень много, листку не где упасть. Ездили на соседний остров Bamboo – красивый, с белоснежным песком, лазурной водой… но опять та же беда – очень многолюдно. Так же видели и кормили обезьянок, заезжали в Tonsai Bay – прогулялись по местным магазинчикам, заглянули на пляж, но купаться там не захотелось ( антисанитария полная)

От отеля можно пешком дойти до соседней бухты – там расположены три отеля, в том числе Holliday Inn. Нам показалось, что там повеселее обстановочка, но уже нет таких пальм и красоты, которая радует глаз. Когда вернулись в свой отель – было ощущение, что ты в раю )))

Номера просторные, есть замечательная веранда с лежаками, постельное белье и полотенца меняют каждый день.

Единственным минусом за время нашего пребывания были только отливы. После обеда - начинался отлив, и вода уходила далеко от берега, купаться можно было только в бассейне. А те туристы, которые заезжали во второй половине дня – за ними ехал трактор, т к лодки к берегу подплыть не могли )

Ещё мы там отметили Тайский Новый год - Сонгкран (Songkran), праздник, который разделяет два сезона: заканчивается жаркий сезон, за которым скоро последует сезон дождей. В этот день все обливают друг друга водой, мажут лицо тальком или мукой, устаивают различные конкурсы и веселятся. В отеле в этот вечер накрыли столики у моря, на большой поляне организовали шведский стол, где готовили традиционные тайские блюда. Был танцевальный концерт и конкурс красоты 

В заключении скажу, что ездили мы от Библио Глобус, у нас был комбинированный тур Краби (4дня) – о.Пхи-Пхи (4 дня) – Пхукет (5дней).

Все было очень здорово!

Желаю всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Анимация

Конкурс красоты

Фото туриста отеля

Прочее

Miss Songkran

Фото туриста отеля

Прочее

Тайский Новый год

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.05.13 16:21 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)