Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Motakis Village (отель был переименован 01.08.13)
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

3.8

на дачу к Марии

Стив и Мария респект!

Тихий отель для семейного отдыха.

Вместе с Мотакисом, Трифоном и Буэной (но это отдельная тема для знающих) занимает всю улочку идущую к морю.

Действительно, первая линия.

Состоит из нескольких корпусов. Нас заселили в корпус "Варвара". Свежеотстроенный корпус. Всё новое. Нигде не течёт, не сыпется не гремит.

На территории много цветов и растений. Повторю слова Марии - "Как на даче"

Уборка и замена белья корректна и своевременна.

Полупансион брать не стоит, для интересующихся. Рано или поздно ходить на завтрак, с довольно скудным меню надоест. Берите только ужин, если вы с утра уже убегаете. Но вот ужин - это уже вотчина Ставроса, хозяина уютного ресторанчика. Любезен, общителен, щедр и гостеприимен.

Как уже описывал, отель семейный. Поэтому развлекалова, шумных гуляний, бешенной анимации не будет. Семья, а то и с детьми, приезжает, отдыхает на природе в тишине от суеты городов, наслаждается морем-пляжем-бессейном и....по своей программе: тачка, экскурсии, и тп

В номерах оборудованы кухни с электроплитами и всей кастрюльно-сковородочной утварью, так что для желающих и на курортах поорудовать шумовкой - вперёд.

Ах да! ..не совсем удобные кровати. Выступающие наружу из углов ножки кроватей, были причиной возникновения приличного количества синяков на ногах

Подитоживая этот сромный отзыв скажу. Отель достаточно удовлетворительный , для своей 3-ки.

Понравилось? - Да

Приедем ещё? - Сомневаюсь

DMInistrele оценил сервисы

Добавлено 15.05.13 16:48 (1 461 символов в тексте)

18:03 23.04.15

Спасибо за хорошие воспоминания!
Мария-Йоргос
Мы всегда рядом, Мы с Вами!!!)))

Maria Andriyk

Все отзывы DMInistrele (3)