Регистрация: 24.07.12
апреле 2013
22.04.13 - 06.05.13

отличный отель!!

отдыхали в этом отеле с 22 апреля по 6 мая. выбирали и бронировали самостоятельно. вышло дешевле чем через турфирму...

Отелем остались ооочень довольны!! остров довольно большой.для нас это было одним из важных критериев при выборе=) есть где погулять..но не смотря на размеры острова и огромное количество номеров, люди толпами не ходят ) уединения хватает всем=)

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Бронировали мы бич виллу.где то на сайтах вычитали что лучше брать 230-260..нам дали 245. виллы с этими номерами и правда стоят на лучшей стороне острова..очень близко к воде. вход в воду постепенный.нет сильных волн как с другой стороны..и поблизости 2 места для снорка..А из домиков открывается красивейший вид!! виллы недавно обновили! очень красивые.свежие. Рядом вотер виллы с джакузи 300е

, хот рок бар, и бассейн.до ресторана и ресепшн идти минут 5.

ПИТАНИЕ

на острове 2 ресторана.названия не помню..за нами закрепили тот что ближе к главному ресепшену.

ресторан большой.за каждым домиком закрепляют свой столик на весь период вашего отдыха.и своего официанта. у нас был Ибрагим..не очень улыбчивый=) не очень услужливый=) на чай размером 1 $ не реагировал=) ) когда размер чая увеличился до 3-4$ наш Ибрагим начал улыбаться и даже запомнил наши предпочтения=) кому то это будет не принципиально..мы проверили ради интереса=) теперь о самой еде!=)) кормят вкусно!! не по меню..у них там буфет (шведский стол) . большой выбор мяса, рыбы , салатов, гарниров, десертов..я любительница десертов-они там оооочень вкусные!!!! фрукты по сезону.выбор не очень большой.у нас были- дыня, арбуз, апельсины ,яблоки, груши, ананас. *Завтраки*: чай кофе-бесплатно..в буфете молоко, вода, несколько фрешей, несколько пакетированных соков, вода ( с лепестками роз, с лимоном) остальное как и везде-яишницы-омлеты, блинчики, хашбраун (радовал), салатики , мюсли- хлопья..выпечка., по воскресеньям предлагают шампанское . *Обед* супы, опять же мясо, рыба, гарниры, салаты, фрукты, десерты.на ужин аналогично..всегда есть большой выбор! по пятницам они устраивают мальдивский вечер..острое абсолютно всё!! острое я не люблю..приходилось обходиться десертами=)

когда у них наступает полнолуние они устраивают вечер Full Moon .(это раз в месяц.и если позволят погода). ужины проходят на берегу .если будут такие предложения- записывайтесь!! не пожалеете!!!!! очень красиво, очень романтично и главное вкусно!!! на двоих с бутылочкой шампанского около 100$ стоит этот вечер.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

развлекают как могут. проходят всякие мероприятия и у бассейна .и в баре. из спортивных..теннис, гольф, настольный теннис, баскетбол, футбол(по субботам или воскресеньям проходят соревнования между гостями и местными), каяки, виндсёрфинг.пляжный волейбол..(тоже проводят соревнования)

СНОРКЛИНГ И ДАЙВИНГ

дайвингом мы не занимаемся, но там это оооч дорого..с чем связано не понятно,и по рассказам приезжих дайверов-возят на места не самые лучшие..снорклинг.живого рифа рядом с берегом почти нет...есть на что посмотреть возле водных спа..и возле вотер вилл 300х можно встретить скатов , акул и большущих рыб. вывозят на домашний риф 2 раза в день бесплатно. вот там уже живности побольшЕ

ALL INCLUSIVE

Бутилированная вода (1,5 л)? Pepsi, Diet Pepsi, Mirinda Orange, 7 Up, горький лимон, тоник и сода,Фруктовый сок -пакетированный,Пиво

Кофе, Чай, Кофе со льдом, холодный чай , Столовое вино - красное, белое и розовое, джин, водка, ром и виски, некоторые виды алкогольных коктейлей.

Мини-бар:Бутилированная вода (1,5 л), Pepsi, Diet Pepsi, Mirinda Orange, 7 Up, горький лимон, тоник и сода,Пиво,Кофе, Чай, Кофе со льдом и чай со льдом .Мини-бар пополняется один раз в день регулярно

Один урок снорклинга 1/2 часа групповой с маской и трубкой (оборудование не включено), регулярно

Один урок 1/2 часа Групповой Виндсерфинг (оборудование включено), регулярно

Один урок гольфа 1/2 часа групповой (оборудование включено), регулярно

Бесплатное пользование фитнес-центр, поле для гольфа, использование дневных теннис, пляжный волейбол, бадминтон, настольный теннис, бильярд, снукер, дартс и футбольная площадки ( оборудование включено)

Бесплатное пользование Каяки и виндсерферов (оборудование включено)

бесплатная экскурсия-круиз на закате.

весь персонал очень дружелюбный, улыбчивый. Работает на ресепшен рускоговорящая девушка,если что-она всегда поможет...)русские туристы зачастую проблемные и вредные=) и на енё сыпятся все негодования и вопросы..нам было её искренне жалко) девочка очень хорошая.

пришло время рассказать про самое интересное...

Как только мы приехали.нам предложили одно заманчивое мероприятие) круиз на яхте двухдневный с системой ALL INCLUSIVE на борту.в течении 2х дней снорклинг, рыбалка, встреча закатов.дельфины, романтический ужин! и всё это бесплатно!! а по приезду вам предлагают либо повысить ваш FB до ALL INCLUSIVE, либо повысить уровень виллы...(например мы бронировали бич вилу, а нам дали вотер виллу с джакузи)-но это по наличию....нам так понравился этот круиз!!! что мы пошли в него второй раз!!!!!! в итоге мы жили в вотер вилле с джакузи и с ALL INCLUSIVE.=))) все кто был в круизе- не пожалели!!!!!!! очень советую!!! единственный минус всего мероприятия..что на время вашего круиза домик ваш нужно освободить и вещи сдать в камеру хранения..но это такой пустяк!!=)

На острове сейчас строят ещё один бассейн ..

есть 2 магазина сувениров на острове. один побольше, другой поменьше...В том что побольше..можно купить и купальники, и кое что из одежды, и шлёпанцы, и очки,и шляпы, одноразовые фотики подводные, ласты, маски,крема и масла от и для загара=) а вот сувениры и магнитики лучше купить в аэропорту. выбор там больше и цены чуть дешевле..

НА СЧЁТ ЗЛОГО СОЛНЦА

у них в сувенирном магазине продаются отличные крема Banana Boat. спасают от солнца..правда и загар плохо прилипает... а ещё в местном SPA есть программа "Tropikal Sun" специально для тех ,кому было много солнца=)) включает в себя обёртывание алоэ. помогает ! успокаивает кожу. снимает покраснения.выходишь от туда и чувствуешь себя заново родившимся..СОВЕТУЮ! ещё у них же можно купить такой же Алоэ-гель и использовать его после солнца...( зелёная жижа в бутылках с нарисованным алоэ-это не тоже самое ,оно не помогает..-продаётся тоже вместе с кремами в сувенирном магазине)

вот вроде и всё=)

Добавлено 16.05.13 01:31 (6 291 символов в тексте)

11:41 19.05.13

а подскажите пожалуйста, через какие системы(сайты) бронировали билеты и сам отель?заранее спасибо

12:04 19.05.13

я просто тоже хочу забронировать все самостоятельно, но пугает факт отсутствия знания англ.языка, в случае каких-то проблем с бронью например..

23:47 22.05.13

бронировали авиабилеты у эмирейтс. покупали у них в офисе, но можно и на сайте заказывать, курьер привезёт их и отдаст лично в руки..отель бронировали через официальный сайт.оплачивали картой мастер кард ..что по поводу знания анлийского-мы на базовом уровне))...пользовались яндекс словарём ( переводчик текста) . максимально простые предложения..чтобы и они вас поняли и вы их=) так и переписывались..не первый раз бронируем..пробуйте..главное начать=)

21:17 24.05.13

Спасибо большое)

23:26 24.05.13

Inezz, вы, наверное, слово "чем" пропустили.." выбирали и бронировали самостоятельно. вышло дешевле через турфирму...",
а то уж думала, что за турфирма такая... мы тож сами бронировали через сайт.
Спасибо за отзыв, очень информативно!

23:56 25.05.13

Лариса.спасибо=) совершенно верно!! я пропустила слово "ЧЕМ" !! турфирмы цены заоблачные ставят=)

23:20 27.05.13

а на следующий заезд можно и скидку в отеле поклянчить))))
нашим друзья в другом отеле на повторный заезд 10 процентов скидки дали... может и тут прокатит.

14:22 06.06.13

можно еще вопрос?) Вы когда бронировали отель, деньги с карты сразу снимались или все оплачивали непосредственно в отеле на острове,уже по приезду?!

18:46 06.06.13

деньги снимали сразу.)

01:05 19.07.13

Извините за нескромный вопрос,но сколько у вас вышла путевка на двоих,я правильно понимаю?И на сколько дней,скажите пожалуйста если не сложно)Спасибо.

01:06 19.07.13

И еще вопрос.Как вы добирались до острова?Понятное дело что на катере,но ведь там катера закреплены за турфирмой?или я ошибаюсь?

20:25 19.07.13

катер -закреплён за миру..прилетевшех в миру собирают , садят на катер и отправляют в отель)

20:26 19.07.13

14 ночей.бич вилла на двоих FB 145 тыс. + перелёт 50 тыс

12:32 25.08.13

А сколько доплатили за all?

13:16 25.08.13

подняли бесплатно за то что мы сьездили в круиз..) читайте выше....

Все отзывы inezz (4)