АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 4918
Фото: 19
Отдыхал Парой в
апреле 2013
22.04.13 - 06.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель!!

отдыхали в этом отеле с 22 апреля по 6 мая. выбирали и бронировали самостоятельно. вышло дешевле чем через турфирму...

Отелем остались ооочень довольны!! остров довольно большой.для нас это было одним из важных критериев при выборе=) есть где погулять..но не смотря на размеры острова и огромное количество номеров, люди толпами не ходят ) уединения хватает всем=)

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Бронировали мы бич виллу.где то на сайтах вычитали что лучше брать 230-260..нам дали 245. виллы с этими номерами и правда стоят на лучшей стороне острова..очень близко к воде. вход в воду постепенный.нет сильных волн как с другой стороны..и поблизости 2 места для снорка..А из домиков открывается красивейший вид!! виллы недавно обновили! очень красивые.свежие. Рядом вотер виллы с джакузи 300е

, хот рок бар, и бассейн.до ресторана и ресепшн идти минут 5.

ПИТАНИЕ

на острове 2 ресторана.названия не помню..за нами закрепили тот что ближе к главному ресепшену.

ресторан большой.за каждым домиком закрепляют свой столик на весь период вашего отдыха.и своего официанта. у нас был Ибрагим..не очень улыбчивый=) не очень услужливый=) на чай размером 1 $ не реагировал=) ) когда размер чая увеличился до 3-4$ наш Ибрагим начал улыбаться и даже запомнил наши предпочтения=) кому то это будет не принципиально..мы проверили ради интереса=) теперь о самой еде!=)) кормят вкусно!! не по меню..у них там буфет (шведский стол) . большой выбор мяса, рыбы , салатов, гарниров, десертов..я любительница десертов-они там оооочень вкусные!!!! фрукты по сезону.выбор не очень большой.у нас были- дыня, арбуз, апельсины ,яблоки, груши, ананас. *Завтраки*: чай кофе-бесплатно..в буфете молоко, вода, несколько фрешей, несколько пакетированных соков, вода ( с лепестками роз, с лимоном) остальное как и везде-яишницы-омлеты, блинчики, хашбраун (радовал), салатики , мюсли- хлопья..выпечка., по воскресеньям предлагают шампанское . *Обед* супы, опять же мясо, рыба, гарниры, салаты, фрукты, десерты.на ужин аналогично..всегда есть большой выбор! по пятницам они устраивают мальдивский вечер..острое абсолютно всё!! острое я не люблю..приходилось обходиться десертами=)

когда у них наступает полнолуние они устраивают вечер Full Moon .(это раз в месяц.и если позволят погода). ужины проходят на берегу .если будут такие предложения- записывайтесь!! не пожалеете!!!!! очень красиво, очень романтично и главное вкусно!!! на двоих с бутылочкой шампанского около 100$ стоит этот вечер.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

развлекают как могут. проходят всякие мероприятия и у бассейна .и в баре. из спортивных..теннис, гольф, настольный теннис, баскетбол, футбол(по субботам или воскресеньям проходят соревнования между гостями и местными), каяки, виндсёрфинг.пляжный волейбол..(тоже проводят соревнования)

СНОРКЛИНГ И ДАЙВИНГ

дайвингом мы не занимаемся, но там это оооч дорого..с чем связано не понятно,и по рассказам приезжих дайверов-возят на места не самые лучшие..снорклинг.живого рифа рядом с берегом почти нет...есть на что посмотреть возле водных спа..и возле вотер вилл 300х можно встретить скатов , акул и большущих рыб. вывозят на домашний риф 2 раза в день бесплатно. вот там уже живности побольшЕ

ALL INCLUSIVE

Бутилированная вода (1,5 л)? Pepsi, Diet Pepsi, Mirinda Orange, 7 Up, горький лимон, тоник и сода,Фруктовый сок -пакетированный,Пиво

Кофе, Чай, Кофе со льдом, холодный чай , Столовое вино - красное, белое и розовое, джин, водка, ром и виски, некоторые виды алкогольных коктейлей.

Мини-бар:Бутилированная вода (1,5 л), Pepsi, Diet Pepsi, Mirinda Orange, 7 Up, горький лимон, тоник и сода,Пиво,Кофе, Чай, Кофе со льдом и чай со льдом .Мини-бар пополняется один раз в день регулярно

Один урок снорклинга 1/2 часа групповой с маской и трубкой (оборудование не включено), регулярно

Один урок 1/2 часа Групповой Виндсерфинг (оборудование включено), регулярно

Один урок гольфа 1/2 часа групповой (оборудование включено), регулярно

Бесплатное пользование фитнес-центр, поле для гольфа, использование дневных теннис, пляжный волейбол, бадминтон, настольный теннис, бильярд, снукер, дартс и футбольная площадки ( оборудование включено)

Бесплатное пользование Каяки и виндсерферов (оборудование включено)

бесплатная экскурсия-круиз на закате.

весь персонал очень дружелюбный, улыбчивый. Работает на ресепшен рускоговорящая девушка,если что-она всегда поможет...)русские туристы зачастую проблемные и вредные=) и на енё сыпятся все негодования и вопросы..нам было её искренне жалко) девочка очень хорошая.

пришло время рассказать про самое интересное...

Как только мы приехали.нам предложили одно заманчивое мероприятие) круиз на яхте двухдневный с системой ALL INCLUSIVE на борту.в течении 2х дней снорклинг, рыбалка, встреча закатов.дельфины, романтический ужин! и всё это бесплатно!! а по приезду вам предлагают либо повысить ваш FB до ALL INCLUSIVE, либо повысить уровень виллы...(например мы бронировали бич вилу, а нам дали вотер виллу с джакузи)-но это по наличию....нам так понравился этот круиз!!! что мы пошли в него второй раз!!!!!! в итоге мы жили в вотер вилле с джакузи и с ALL INCLUSIVE.=))) все кто был в круизе- не пожалели!!!!!!! очень советую!!! единственный минус всего мероприятия..что на время вашего круиза домик ваш нужно освободить и вещи сдать в камеру хранения..но это такой пустяк!!=)

На острове сейчас строят ещё один бассейн ..

есть 2 магазина сувениров на острове. один побольше, другой поменьше...В том что побольше..можно купить и купальники, и кое что из одежды, и шлёпанцы, и очки,и шляпы, одноразовые фотики подводные, ласты, маски,крема и масла от и для загара=) а вот сувениры и магнитики лучше купить в аэропорту. выбор там больше и цены чуть дешевле..

НА СЧЁТ ЗЛОГО СОЛНЦА

у них в сувенирном магазине продаются отличные крема Banana Boat. спасают от солнца..правда и загар плохо прилипает... а ещё в местном SPA есть программа "Tropikal Sun" специально для тех ,кому было много солнца=)) включает в себя обёртывание алоэ. помогает ! успокаивает кожу. снимает покраснения.выходишь от туда и чувствуешь себя заново родившимся..СОВЕТУЮ! ещё у них же можно купить такой же Алоэ-гель и использовать его после солнца...( зелёная жижа в бутылках с нарисованным алоэ-это не тоже самое ,оно не помогает..-продаётся тоже вместе с кремами в сувенирном магазине)

вот вроде и всё=)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.05.13 01:31 (6 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 19.05.13

а подскажите пожалуйста, через какие системы(сайты) бронировали билеты и сам отель?заранее спасибо

12:04 19.05.13

я просто тоже хочу забронировать все самостоятельно, но пугает факт отсутствия знания англ.языка, в случае каких-то проблем с бронью например..

23:47 22.05.13

бронировали авиабилеты у эмирейтс. покупали у них в офисе, но можно и на сайте заказывать, курьер привезёт их и отдаст лично в руки..отель бронировали через официальный сайт.оплачивали картой мастер кард ..что по поводу знания анлийского-мы на базовом уровне))...пользовались яндекс словарём ( переводчик текста) . максимально простые предложения..чтобы и они вас поняли и вы их=) так и переписывались..не первый раз бронируем..пробуйте..главное начать=)

21:17 24.05.13

Спасибо большое)

23:26 24.05.13

Inezz, вы, наверное, слово "чем" пропустили.." выбирали и бронировали самостоятельно. вышло дешевле через турфирму...",
а то уж думала, что за турфирма такая... мы тож сами бронировали через сайт.
Спасибо за отзыв, очень информативно!

23:56 25.05.13

Лариса.спасибо=) совершенно верно!! я пропустила слово "ЧЕМ" !! турфирмы цены заоблачные ставят=)

23:20 27.05.13

а на следующий заезд можно и скидку в отеле поклянчить))))
нашим друзья в другом отеле на повторный заезд 10 процентов скидки дали... может и тут прокатит.

14:22 06.06.13

можно еще вопрос?) Вы когда бронировали отель, деньги с карты сразу снимались или все оплачивали непосредственно в отеле на острове,уже по приезду?!

18:46 06.06.13

деньги снимали сразу.)

01:05 19.07.13

Извините за нескромный вопрос,но сколько у вас вышла путевка на двоих,я правильно понимаю?И на сколько дней,скажите пожалуйста если не сложно)Спасибо.

01:06 19.07.13

И еще вопрос.Как вы добирались до острова?Понятное дело что на катере,но ведь там катера закреплены за турфирмой?или я ошибаюсь?

20:25 19.07.13

катер -закреплён за миру..прилетевшех в миру собирают , садят на катер и отправляют в отель)

20:26 19.07.13

14 ночей.бич вилла на двоих FB 145 тыс. + перелёт 50 тыс

12:32 25.08.13

А сколько доплатили за all?

13:16 25.08.13

подняли бесплатно за то что мы сьездили в круиз..) читайте выше....

21:57 28.01.14

Супер! Это в 2 раза дешевле, чем предлагают турфирмы!!!!!!

21:57 28.01.14

Супер! Это в 2 раза дешевле, чем предлагают турфирмы!!!!!!

21:57 28.01.14

Супер! Это в 2 раза дешевле, чем предлагают турфирмы!!!!!!

21:57 28.01.14

Супер! Это в 2 раза дешевле, чем предлагают турфирмы!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы inezz (4)