Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Park Hotel Netanya (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
25.04.13 - 09.05.13

Визит в Израиль оправдал абсолютно все наши ожидания!

Прокомментирую выставленные оценки.

"5-" за размещение: скромно, чисто, уютно, все самое необходимое есть.

"5-" за питание: было маловато фруктов. В остальном все очень вкусно, продукты свежие и качественные. Мы оплатили завтраки и ужины.

"5-" за сервис: наш заезд слегка омрачился общением с не говорящим по-русски служащим на ресепшн. На следующий день другой сотрудник (также не говорящий по-русски) просто пригласил коллегу (в отеле работает много "наших") и все вопросы были решены.

Общение со всем остальным персоналом ничего, кроме положительных эмоций не вызвало. Огромное спасибо за уют и чистоту в номере горничной Рите, за вкуснейшее питание работнице кухни Галине, и наилучшие пожелания охраннику Геннадию! Отдельные слова благодарности официантам Нати и Ариэлю. Несмотря на языковой барьер, мы ощущали их заботу и внимание. Кроме того, они с большим тактом "разруливали" нас и верующих израильтян, приезжающих в отель на шаббат (мы ели в одном зале, а им в канун субботы нужно помолиться).

Мы жили в 3-х местном номере. Мебель довольно скромная, но матрасы, например, превосходные. Наши остеохондрозы были в восторге! А роскошеств мы и не искали.

Отдельных слов заслуживает отличный балкон с превосходным видом на море.

В отеле есть симпатичный бассейн, но мы там не были, нас интересовало только море. До которого, кстати, совсем недалеко.

На городской пляж можно спуститься по лестнице (5 мин. ходьбы от отеля), но есть и лифт (надо пройти немного дальше по набережной). На пляже есть навесы, благоустроенные туалеты и раздевалки, души, тренажеры и ресторанчики. Можно взять кресло (10 шек. в день) и шезлонг (20 шек.). Мы замечательно обходились полотенцами.

Ресторанов великое множество на любой вкус и кошелек. Организовать экскурсии на русском языке очень просто. Сама Нетания - очень красивый, уютный, гостеприимный и спокойный город.

В целом, наш визит в Израиль оправдал абсолютно все наши ожидания. Просто надо надо понимать ЗАЧЕМ туда едешь. Мы искали красоты, приобщения к величайшей истории и Святыням, спокойствия и безопасности. Все это мы нашли. Надеемся, что наше общение с Израилем будет продолжаться и дальше!

Добавлено 16.05.13 11:12 (2 199 символов в тексте)

11:55 17.06.13

Совершенно верно! Очень важно понимать, зачем едешь на Святую Землю! В Нетании большинство отелей категории 3*, у которых нет территорий с зелёными газонами и аллеями деревьев, нет СПА-центров, детских клубов и своих пляжей с бесплатными лежаками и полотенцами. Но прелесть Нетании в том, что из этого города удобно добираться до всех достопримечательностей Израиля. Это самое важное. И отель Park прекрасно подходит для проживания в Нетании. Недалеко рынок, обменники, через дорогу от отеля магазин 24/7, рестораны, за углом пиццерия, и как на ладони - море!!!

Все отзывы Екатерина (1)