Регистрация: 15.12.11

августе 2012
21.08.12 - 03.09.12

Отдыхали в этом отеле 2 недели, бронировали сами на букинге...

Отдыхали в этом отеле 2 недели, бронировали сами на букинге. Такси заказывали на одном из русских сайтов, посвященных Черногории, встречали нас с табличкой, все четко, слаженно.

Заселение в отель было после 12 дня, так как все номера были заняты. Отель очень удачно расположен. Примерно 10 минут ходьбы до моря. Рядом автобусная станция, в 5 минутах ходьбы от рынка и крупного торгового центра TQ. Сандра на рессепшене - милая девушка, которая всегда помогала решить нам все вопросы, общение с ней только по-английски. Хозяйка отеля немного говорит по-русски, но не всегда понимает :) Завтраки вкусные, разнообразные, сытные. В номерах убирают каждый день, очень чисто. В номерах можно курить. Бесплатно дают любую посуду. Оптимальное соотношение - цена/качество.

На берегу Будвы много стендов с экскурсиями, продают их наши братья-украинцы :) Ездили на экскурсии в Боко-Которскую бухту, в Дубровник (Хорватия), Требинье (Босния и Герцеговина), в Албанию. Все экскурсии очень понравились за исключением того, что возят в автобусе сразу несколько национальностей и один экскурсовод сразу переводит на несколько языков, иногда на сильно ломаном русском, но через некоторое время привыкаешь :)

Мы остались в восторге от прекрасной природы Черногории, а также от красоты и радушия местного насления!

Минусы - номера маленькие, нет балконов.

Вход в отель. Внизу кафе и небольшая парковка.

На этой улице находится отель

Вид из окна

Напротив отеля дом азербайджанцев, за деревьями на фото находится кафе на улице. Очень вкусно кормили. Средняя цена обеда с алкоголем на двоих 20-25 евро.

Дверь нашего номера

Коридор на 5 этаже

Добавлено 16.05.13 13:00 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)