Регистрация: 16.05.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.7

Останавливались тут с папой на две ночи. Папа неприхотливый...

Останавливались тут с папой на две ночи. Папа неприхотливый, ему почти все понравилось. Но я была в шоке от этого отеля. Там тусуется в основном молодежь с ближайшей округи. очень шумные и неаккуратные. Все ночи напролет крики-визги-песни-секс, тусовки устраивали прямо у нас под дверью. Объедки и прочая грязь валялись всюду: в коридорах, на лестницах, на территории отеля. Просто ужас! Номер был какой-то темный и неуютный. На вид отель - никакой, бассейн малюсенький и полон шумными и приставучими парнями. Еда обычная. Не интересная. разнообразия минимум. Напитков - минимум. Я веган-сыроед. Так мне там вообще есть было практически нечего. Персонал выборочно говорит по-русски. Но сервис на нуле. Официанты медлительные и равнодушные, на ресепшене не особо приветливый персонал. Полотенце нам выдали только к ночи первого дня, хотя мы приехали рано утром и несколько раз обращались к ним за полотенцем, пришлось купить, так как с собой ничего не взяли, а на пляж или в душ без полотенца идти не вариант. В общем - туда больше ни ногой.

На заднем плане светится отель Аквамарин

На лестнице отеля

Добавлено 16.05.13 14:28 (1 044 символов в тексте)

17:18 14.08.13

Добрый день! Я тоже побывала в этом отеле, правда несколько лет назад.. Мой отзыв можно прочитать здесь TopHotels
По поводу молодежи на 100% согласна. В отеле ее 90%! А в бассейне я ни разу не купалась, ведь рядом море :)
Отель очень-очень скромный.. для семей никак не подходит. Если приезжает 1 человек или пара совсем неприхотливых туристов, то на 1-2 ночи можно заселиться. И то, если больше нет никаких альтернатив!

Все отзывы Lesnaya (4)