июле 2012
14.07.12 - 28.07.12

УЖАС!ПОМОЙКА!

Ездили с подругой в июле. Приехали к ночи, встретили в этом шалаше нас 2 турка, которые пришли к нам в номер с паленой водкой и протухшей колбасой, мы их всячески выгоняли, они ни в какую не хотели уходить. Курили на нашем балконе и приставали. Оказалось это администратор и его помощник или не знаю как его назвать, молчаливый хрен который ничего не говорил , а только смотрел. Ну белье меняли по моему раз в неделю,уборщицу мы не видели, только когда она стояла у бара, ее дети вечно бегали и приставали к людям. Алкоголь весь паленый,разбавленный водой. да и из алкашки была только водка и вино ужасное. Каждый день приходилось есть еду которая предназначена по моему только животным, после недели приема этой пищи ужасно болел желудок. Эти два администратора постоянно приставали , когда мы им дали понять что бы они больше к нам не подходили, они начали хамить и если мы хотели что то узнать,просто игнорировали нас. В общем ребята в эту шаражку не едьте, пожалеете тысячу раз. а еще про бассейн, это скорее лягушатник,который никогда не чистят,он воняет, лежаки все сломаны и грязные.Босс как то заходил,но ему вообще пофиг на все,у него там русская жена ,молодая с ребенком,тоже в этой конуре обитали, ппц с детьми там вообще лучше не появляться.Да и вообще лучше туда ни ногой. Гиды тоже все там за одно с ними.Если все таки туда поедите, обязательно напишите тут отзыв, думаю хорошее вы точно не напишите. Мы когда брали путевку на в агентстве наплели что отель крутой и т.д, мы поверили и пожалели потом((( а так в мармарисе оч круто, но и отель тоже не мало важен. В общем такое местечко еще поискать надо, это ппц . Девочки если надумаете ехать в двоем, аккуратнее ,в отеле не реально пристают. За такую цену можно поехать в отель на много лучше. А тут подпортите и здоровье и соответственно отдых. Мы снова собираемся в Мармарис ,но только уже в другой отель, в июле, уже взяли путевки. Хорошего отдыха!!)))

Добавлено 16.05.13 17:47 (1 921 символов в тексте)

22:48 15.09.13

А зачем Вы позволили пьяным туркам пройти в Ваш номер??? Да еще и с водкой и колбасой ?? Как они оказались на Вашем балконе? Я думаю, что Вы сами позволили им войти.