Регистрация: 16.05.13
мае 2013
08.05.13 - 10.05.13

2.3

очень не понравилось

По приезде сообщили, что нашей брони на номер люкс нет. Дали ключ от номера посмотреть его. Поднявшись, я была в шоке от того, что на 4 человек !!! дали однокомнатный номер с двумя односпальными!!! кроватями, душа в номере нет. Спустившись, стали требовать забронированный за месяц двухкомнатный номер люкс. Тетенька на рецепшене долго звонила администратору и выясняла, что делать. В результате выяснилось, что она думала про два номера люкс и не поняла.

Получив ключ от номера, поползли на 3 этаж с чемоданами. Такого старого номера я еще не видела.

В номере чайник, холодильник (в нем оставленный вскрытый пакет кефира), телефон,телевизор, есть столовые принадлежности. В одной комнате две кровати, в другой раскладной диванчик. Полы скрипят жутко. Входная дверь имеет такие щели, что ночью светло в комнате.

В ванной все древнее,шторка короткая, унитаз плохо смывает, полотенца видимо забыли поменять после предыдущих постояльцев. Шампунь и гели с мылом вообще не положили - лежал вскрытый пакетик шампуня. Хорошо, что с собой привезли.

Рано утром разбудила беготня уезжающих детишек - им было скучно и они развлекались.

Ресторана в отеле нет. Ходили есть в кафе "Молодежная".

Очень очень старый отель, без лифта, с отрывающейся ковровой дорожкой на лестнице. Если кто будет там останавливаться, привозите что -нибудь от комаров.

Добавлено 16.05.13 18:00 (1 355 символов в тексте)

15:21 09.11.16

Добро пожаловать в Новый Буг! Гостиница Буг приглашает в новые номера со всеми удобствами по приемлемым ценам.
В гостинице прошел ремонт, теперь у нас только комфортабельные номера со всеми удобствами. В ресторане мы рады предложить гостям завтраки, комплексные обеды и ужины.