АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 356
Фото: 1
356
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
05.05.13 - 14.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь мой отзыв будет полезен при выборе отеля! Опишу...

Надеюсь мой отзыв будет полезен при выборе отеля!

Опишу сразу минусы которые могут не понравиться, так как их меньшинство: Это масштабность отеля и перемещение по нему (Если заселятся в аквамарин пулл или Оазис - 55 корпус (пулл)) - то вообщем то придется столкнутся с ожиданиями таф-тафа, для того чтобы добраться до номера или до столовки. И то что общее немалое количество отдыхающих растворяется по отелям и как бы растворяются, но кто ищет компании обязательно ее найдет :))).

Мы должны были заселится именно в него, но заранее это зная на ресепшине удалось договорится за 120 долл(9 ночей) переселится в Бичь (43 корпус) - тут на мой взгляд Бич из всех отелей по рассположению лучший отель из всех: 100м. до моря, 200 м. до стловки, 100м. до Арены и басейна. Отели Султаны, Гаремы и Престижы - не понятно что в них такого кроме номеров и возможно питания-не читал чем их там кормят, но расположение определенно хуже. В Биче и Оазисе объединенная столовая, кормали разнообразно в плане горячего (Говядина, баранена, бифстроганов, рагу и даже Тунца давали), салаты одни и те же обычно, но это обычная Египетская практика, кормят стандартно. Омлет и спагетти всегда есть!

Море и караловый риф вдоль берега превосходен, не много мест в Египте где такой берег раскошный!!! - оно стоит всех недостатков для привередливых туристов.

Лежаков хватало всегда и в лучшем месте, рядом анимация, бар и пляжный волейбол.

Для тех кто любит играть и умеет играть найдутся свои площадки. Как я потом узнал этот отель в Египте считается одним из самых волейбольных.

Всем Хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.05.13 21:53 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)