Регистрация: 12.03.12
январе 2008
06.01.08 - 20.01.08

Отель на любителя

Все по порядку!

Расположение: Находится на отшибе, в буквальном смысле - если выйти вечерком прогуляться, то только одна, соседняя улица. В центр нужно только ехать (даже на Волкинг Стрит, хотя по карте рядом) - пешком по темноте или по жаре мало удовольствия, не близко.

Сервис: Его как такового и нет. Только ресепшен и убирка - вот и весь сервис. Убираются хорошо, воду ставят по бутылке на человека.

Питание: Однообразное (ВВ - Завтраки) - за две недели надоело до жути. Сосиски, овощи в малом количестве, омлет, тосты с джемом, арбузы, кофе.

Территория: Никакая! Маленький бассейн и все. Какие-то старые переносные качели стоят на терресе 1го этажа.

Пляж: В принцыпе не плохой, но вода не просто грязная - на пляже "паркуются" катера, достает их из воды трактор, с которого, видимо, что то сыпится. В общем под водой, на дне, валяются куски мазута, в которые не сложно наступить, но потом сложно отмыться. И постоянно ходят продавцы всего, тихо правда, но нудно.

Развлечения: их нет вообще.

Номер: У нас был DeLux с видом на море. Достаточно просторный, чистый. Уборка каждый день - полотенца каждый день меняют. Миленький балкончик - приятно посидеть. Правда была в стене не понятная дверь - ка позже выяснилось, в соселний номер. И мы отчетливо слышали всю их жизнедеятельность... Наверное и они нашу.

Добавлено 17.05.13 11:51 (1 323 символов в тексте)