Регистрация: 04.05.12

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
17.04.13 - 24.04.13

Очень достойный отель

К моменту моего посещения Гоа, практически все мои друзья-знакомые там побывали, тем не менее отель я выбрала этот случайно. И угадала! Сразу оговорюсь, ехала не за тусовкой и "особой" атмосферой, а просто отдохнуть с детьми на море)

Отель конечно сразу производит впечатление! Пока ехали из аэропорта до отеля (довольно таки долго, часа 1,5 наверное) - насмотрелась на местную помойку. И останавливался автобус посреди помойки, и уходили туристы в помойку..... Страшно было за них и с трепетом ожидала встречи с отелем) По приезду - моментально успокоилась!

Встретила нас на ресепшне русская девушка Евгения (сотрудница отеля) - все рассказала-показала. Да, заселение после двух и точка. Но это не сильно нас напрягло - достали сменные вещи из чемоданов, душ приняли в туалете, и мы снова полны сил и оптимизма!

Что касается номеров - жили в коттедже, все очень прилично. Своя терраса, в номере все как заявлено, все исправно, очень мило. Убирали хорошо, ничего из номера не пропадало (деньги в сейфе, айпады на вечной зарядке). Расположены коттеджи на холме, т.е. чтобы дойти от ресепшна - надо идти все время в горку. Но если сильно влом, то можно воспользоваться такси - они бесплатно развозят по коттеджам.

Вообще, должна отметить, сервис в отеле на пятерку с плюсом! У нас были только завтраки - так только поднимешь голову - уже к тебе идут с вопросом, что мадам хочет. Никакой толкотни, все неспешно, чинно -благородно) Завтраки - как везде, вполне себе съедобно, без фанатизма. Обедать и ужинать в основном ходили в бон аппетит - кафе на пляже, вкусно и не дорого. В отеле цены высоковаты - прям московские цены... Поужинали на 100$ - причем там к цене в меню надо еще прибавлять налог - это потом в счете выясняется) Один раз проспали завтрак - пришли где-то через 30 мин после окончания - нас все также радушно встретили, сразу спросили что будем есть, т.к. кухня сейчас закроется...

Территория отеля красивая, ухоженная, иногда, правда, попахивает тухлой водой( Но вот ни насекомых, ни комаров ни муравьев я ни разу не видела, чего нельзя сказать о воронах - летают там стаями, и гадят на полотенца( У бассейна нас всегда встречал радостный полотенечный человек! Он под нас бронировал кровать с балдахином - в итоге мой младший ни разу в номере не спал, а только там, у бассейна.

Если пройти немного по пляжу, практически сразу за "бон аппетитом" - вход во второй отель этой же сети. Там бассейны побольше и детская комната получше. Так мы и курсировали между морем, одним и вторым отелем - а что нам с детьми еще надо!

Море - теплое, но очень не спокойное, плавать там нельзя. Не знаю, может сезон такой, может еще место - но такого количества времени в море мои дети не проводили никогда! Они прям с ума сходили по этим волнам и прыгали и бесились там часами... я только успевала их отлавливать и мазать! НО!!! Внимание - будьте осторожны - течение очень сильное, зайдете чуть дальше дозволенного - обратно можете не выйти! и это не смотря на то, что море вам будет по-колено...

Для себя сделала вывод - что отдыхать на Гоа можно только в очень хороших отелях)

Дорога от коттеджа до ресепшна

Добавлено 17.05.13 13:02 (3 104 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (2)