Регистрация: 23.05.12

Золотой статус

Отзыв об отеле Dora Portofino Icmeler Hotel, Pamucak (отель был переименован 01.04.22)
августе 2010
21.08.10 - 05.09.10

Я ездила с мужем и мы остались очень довольны! За те смешные...

Я ездила с мужем и мы остались очень довольны! За те смешные деньги, что мы заплатили, мы получили даже больше, чем ожидали.

Море: вышел, пять минут перешел через маленькую улочку и ты на море!

Природа - красота!

В отношении персонала: к Вам будут относиться так, как Вы себя поставите!

Во время нашего отдыха были в основном англичане, русские - только мы. Проходил чемпионат Европы по футболу, нам всегда оставляли ближние к телевизору столики! Уважали! В шутку мужа называли "рашен мафия". Никто не смел на меня даже не так посмотреть, не то, что в номер ломиться.

У нас был поздний выезд. По правилам мы должны были сдать номер в 11.00, а наш трансфер в районе семи вечера. Так вот: номер мы сдали, отнесли наш багаж на хранение на ресепшен и пошли купаться-гулять. Когда мы зашли в отель попить чаю-кофе (кстати, у нас не был олл инклюзив, но нас никто никогда не ограничивал в безалкогольных напитках!), портье предложил нам комнату с душем и сказал, что мы можем побыть там до вечера, не взял ни копейки!).

Обычно для персонала в своих путешествиях я привожу побольше нашего хорошего шоколада: Алёнки, Бабаевский и т.п. Это работает всегда. Я не скуплюсь и угощаю всех.

Живая музыка была раз в три дня, очень милые вечера!

Пляж нормальный, рядом, холодных течений не заметила, но если не нравится, можно пройти и отдыхать в любом месте на побережье, заплати 5 лир за лежаки и хоть целый день жарься.

Конечно, алкоголь бодяжат как везде в трёшках, но что Вы хотите за эти деньги? Покупайте себе нормальный алкоголь в магазине или даже в баре, но в бутылке, чтобы при Вас открывали!

Номер был с видом на море, бассейн, горы, город: всё сразу было видно, на 3-м этаже. Убирались регулярно. Чисто.

Питание - стандартное. Мы брали полупансион, и не прогадали. Обед добирали ягодами-фруктами, морожным, шаурмой и т.д. Не привязан к этому дурацкому обеду. Мы много гуляли и ездили. Днём заходили принять душ после пляжа (на пляже душа не заметила), переодеться, отдохнуть от жары.

Отель рекомендую адекватным людям.

при мне поймали!

улица вбок от Портофино

вид с балкона

эвкалиптовая роща

вид на Ичмелер

Добавлено 17.05.13 13:44 (2 041 символов в тексте)