АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 30
Комментариев: 36
Читательский охват: 28024
Фото: 278
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхала С семьей в
мае 2011
22.05.11 - 29.05.11
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заброшенная сказка!

Добрый день! нам посчастливилось побывать в этом отеле, еще до того, как его видимо полностью забросили.

Привезли нас в отель около 6 часов вечера. На ресепшене нас встретил русскоговорящий гид Интуриста по имени Байрам. Заселили буквально в течение 15 минут. Был забронирован фамили рум в Акве на 3 взрослых и 2 детей 5 и 9 лет. Наш номер был на втором этаже- №2119. Номер конечно не большой, но с 2 балконами. В одной комнате 2х спальная кровать, во второй комнате-раскладной диван и позже принесли - евробед( раскладушка повышенной комфортности ;-). В Ванной- душевая кабина, унитаз и 2 раковины. Все очень чистенькое, все работало, кондиционер в номере работал исправно.

Территория отеля-это что-то необыкновенное.Как -будто попал в сказку.Особенно та часть, которая находится на горе. а какой там воздух..... дышишь и не можешь надышаться. Если все отреставрировать, его можно продавать как отель класса люкс, но для этого видимо нужно поменять хозяина.

Кушали мы только в основном ресторане, так , к сожалению, и не добрались до ресторанов в Форесте и Кантри. За шесть дней мы и всей территории отеля не успели посмотреть((( питание в ресторане очень даже приличное. Особенно понравились лепешки-гезлеме.Было много фруктов и сладостей. Каждый вечер готовили курицу, баранину и телятину на гриле. ООООчень вкусно. С 3х до 6 дня можно было перекусить в баре, на пляже-гамбургеры, макароны, картошка фри.

Пиво Эфес- наивкуснейшее-неразбавленное. Вино белое, красное -кисляк. Делали коктейли-алкогольные -вкусные, для детей безалкогольные с сиропом и молоком- очень вкусные.

Пляж-галька, мелкая. По ночалу входить, а особенно выходить из моря было больно, но на 3 день уже привыкли. Для детей море в конце мая еще холодновато- они в бассейнах бултыхались.

каждый вечер было шоу в амфитеатре, с 21 до 21.30- минидиско, потом для взрослых. Шоу на 4 языках (немецкий, английский, русский, турецкий). шоу мы смотрели с удовольствием, минимум пошлятины, но действительно смешно. Ребята молодцы. Большое спасибо- детскому аниматору Ксюше, наша дочка от нее была без ума, до сих пор ее вспоминает.

Большой совет хозяевам отеля- потратьте денежку, не скупитесь - отремонтируйте все, закупите новую мебель и мы к вам вернемся, и думаю очень много семей с детьми, побывавших у вас тоже захотят вернуться))).

Фото туриста отеля

Отель

натуральные виллы

Фото туриста отеля

Прочее

минизоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

фигуры животных в форесте

Фото туриста отеля

Прочее

главный вход в форест

Фото туриста отеля

Прочее

кованная лошадка перед ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

На ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид из бара на горе

Фото туриста отеля

Анимация

водная гимнастика

Фото туриста отеля

Территория отеля

под мухоморчиком

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера в акве

Добавлено 17.05.13 20:42 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 04.06.13

Полностью согласна с комментарием!
А по поводу того, чтобы вложить в отель денежку, то это да! Такая большая территория, столько всего интересного, но все заброшено и не ремонтировалось уже много лет! Нужно поменять хозяина и туристов будет приезжать во много раз больше!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация